Вечер в к/б

Еще когда писала пост про отца года, поймала себя на мысли, что давно я не встречала яжматерей. Мироздание меня услышало и решило исправить сие недоразумение.


Вечер, алкомаркет, довольная я нахожу на полке бутыль «Barista Pinotage» по акции и занимаю очередь на кассе, ровнехонько за парнем, который в этот момент оплачивал пиво. Краем глаза замечаю мадам с орущим пиздюком подмышкой, которая приткнулась практически дыша мне в затылок и грубо нарушая все требования о социальном дистанцировании. Внутренний голос подсказывал, что сейчас эта звезда нагло попытается пролезть без очереди — и он, черт возьми, оказался прав.

Едва парень с пивом рассчитался, эта яжемать, одновременно зажимая всеми конечностями отпрыска, несколько коробок и рыночный баул, попыталась влезть вперед. В этот момент я элегантно делаю шаг вперед (благо генетика и мама с папой подарили мне достаточно длинные ноги), и, как ни в чем не бывало, протягиваю продавцу бутылку и дисконтную карту. Естественно, отступать она не собиралась:
— Деееевушка, вообще-то тут я стояла!
— Вообще-то тут стояла я, а вы подошли после.
— Но у меня же ребенок!
— И что? Он у вас от меня?
— Нет, но... Вообще-то тут моя сумка стояла, вот!
— Извините, но сумка не сообщила, что ваша фертильность дает какие-то льготы на обслуживание вне очереди.
— Ну да, тебе ж бухлишко нужно прям срочно купить!
— А вот завидовать уже плохо.
— !!!

Самое кринжовое в этой ситуации было даже не то, что на меня наехали в алкомаркете при попытке купить винища, а то что эта особа была плюс/минус моя ровесница. Неужели от беременности настолько крыша течет, или такие индивиды все-таки изначально поехавшие?

Вечер в к/б Яжмать, Хамство, Мат