Вебкам работа. Вяленая вобла и водка с медведями.

Значит так. Я вебкам модель, работаю давно и повидала на экране немало. Из сегодняшней рабочей ночки я вынесла ее один эпик. Кому интересно, читаем дальше, кому нет, проходим мимо.

Сегодня был 4-х часовой приват с одним мужичком, веселым и прикольным. Правда, выгляжу и чувствую я себя как мочалка, но оно того стоило.

Мужик этот из Австралии. Как и все австралийцы, а так же люди, живущие под солнцем у моря, веселый и не замороченный. За все 4 часа с его лица не сходила улыбка во все 32, у меня же после получаса лицо треснуло. Плюс он очень охоч до шуток, и весь приват я петросянила и строила смешные рожи. Под конец я уже не знала куда деваться и какие прибаутки потравить еще; с перекошенным лицом и идиотски-счастливым выражением я была похожа на обиженного интеллектом ребенка, а не на ту элегантную леди, с которой он возжелал провести время вначале. Причем за все время он не сдвинулся с места и даже не отходил пописать, хотя я под предлогом недержания отпрашивалась у него постоянно,  глотнуть виски для настроя и хоть на минутку принять обычное русское хмурое выражение лица.

В конце концов я сдалась и завела вечную тему о кокошниках, медведях и морозах, о России вообщем. Тут у мужика оказалась масса вопросов и несостыковок, в чем я с облегчением и радостью начала его просвещать. Есессно, лекция началась с водки. Суровые русские бабы знают толк в этом напитке, и весь материал о самых лучших марках, способах ее употребления и коктейлях были им скрупулезно записаны на листочек. В качестве наглядного материала я гуглила картинки и вставляла их вместо моей камеры. Прям презентация получилась. Загвоздка была только при объяснении такого блюда как соленые огурцы и шпрот с черным хлебушком на газетке. Если с солеными огурцами мы кое-как разобрались, ибо я провела ему наглядный урок с одной банкой из домашних запасов и последующим поеданием ее содержимого, то шпроты осталась вообще не поняты. Газетка вообще заставила мужичка выпасть в осадок и долго удивляться, почему русские так упорно не хотя пользоваться посудой. 

От водки мы перешли к слабоалкогольному продолжению вечерники, к пиву то есть. Тут вопросов не возникло, но дебют вяленой воблы (рыбы, не меня) был фееричным. Бедный австралиец никак не хотел осознавать, что можно вот так взять сырую рыбу, и прям ее сырую подвесить на веревочке на солнце и потом есть. Причем вяленое мясо воспринималось адекватно, но рыба никак не хотела пониматься. Традиция постучать ею об стол перед употреблением вызвала массу вопросов. Процесс разделки несчастной воблы был изучен в мельчайших подробностях, мужик совсем позабыл обо мне и, кажется, представлял себя на кулинарном шоу. Добравшись до пузыря, я отыскала зажигалку и начала его подпаливать, попутно объясняя, что это самая вкусная вещь во всей рыбе и что он ничего не понимает. Когда я отправила съежившийся кусочек в рот, австралиец уронил челюсть и молча наблюдал, как я ем. 

Мужик был в смятении и поражен, он не мог понять, как возможно все ЭТО употреблять в пищу. Так же он не понял бабушкиного варенья, компота и селедки под шубой. На перечисленные ингредиенты последнего он уже просто обреченно улыбался и даже не старался представить вкус селедки,майонеза, свеклы и яиц в одной тарелке. Но вобла так поразила его воображение, что пришлось ему пообещать прислать в Австралию пятак-другой рыбки. Интересно, как можно отправить пищевые продуты?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нехреновые запасы хавчика у вебмодели дома,вобла даже не у каждого мужика дома лежит.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я хозяйственная)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пара есть, я мужик!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку