Вдруг кто сталкивался с проблемой открывания\закрывания сейф-книжки? Выручите пожалуйста знаниями!

Дорогие пикабушники! Долго думала, стоит ли обращаться с такой просьбой. Многим она покажется мега ерундовой, но я уже не знаю куда обратиться. Уже почти пару недель я шерстю инет на предмет информации сброса кода в сейф-книжке. Подарили на НГ и я не могу воспользоваться её функциями, т.к. не углядела за любознательным сыном подруги, который повертев книжку в руках застопорил замок наглухо. Изначально код 000, повернув рычажок на В ставится свой код и возвращается в положение А - все-код изменен. Что сделал он непонятно, но теперь все застопорилось на положении закрыто при открытой книге и ни туды ни сюды. Обращалась на разные форумы, но там в основном о серьезных сейфах речь и надо мной просто смеются, а мне обидно до слез. Сейчас взламывают компы, телефоны, а на мой вопрос о 3-х значном коде, как изменить комбинацию - только приколы. Я понимаю, что это хлипкая недорогая вещица-её можно ножом вскрыть. Я не хочу ломать. Тем более книга открыта и в ней ничего нет. Просто чтобы функционировала как следует без поломок замка. Как это сделать? Можно ли как то обнулить код? Вдруг кто-то сталкивался с подобным? Уважаемые стражи свежего! Не минусите сразу - вдруг мне помогут? А то все новогодние праздники думаю, возвращаюсь к этой проблеме и расстраиваюсь из-за того, что в один миг хорошая и нужная вещь превратилась в бесполезную хрень. Прилагаю фото с замком с сайта али, свои фото и комменты для минусов. Хоть 550 для минусов-только подскажите, плиз, что сделать?

Вдруг кто сталкивался с проблемой открывания\закрывания сейф-книжки? Выручите пожалуйста знаниями! Сейф книжка, Код, Сброс кода, Вопрос, Длиннопост
Вдруг кто сталкивался с проблемой открывания\закрывания сейф-книжки? Выручите пожалуйста знаниями! Сейф книжка, Код, Сброс кода, Вопрос, Длиннопост
Вдруг кто сталкивался с проблемой открывания\закрывания сейф-книжки? Выручите пожалуйста знаниями! Сейф книжка, Код, Сброс кода, Вопрос, Длиннопост
Вдруг кто сталкивался с проблемой открывания\закрывания сейф-книжки? Выручите пожалуйста знаниями! Сейф книжка, Код, Сброс кода, Вопрос, Длиннопост