Вдогонку к посту " Онижедети!"

Пишу с телефона, как ставить ссылки не нашла. Извините.

Сутки назад написала пост о том как выходя из подъезда увидела двух писюнят мучавших кота. На мою просьбу отпустить  жЫвотинку  была демонстративно возложена пися ( даже две), поэтому пришлось объясняться в тридцать три наката с переборами и обещанием причинения тяжких телесных (сказала " уши оборву!") . Все закончилось хеппи эндом. Парни узнали много новых слов. Кот очень быстро сквозанул мимо двух упавших маленьких челюстей в безопасное место, а я пошла по своим делам.

 Меня в глубине души мучала совесть. Типа, ну нельзя же так на детей - то! 

А ещё, я была довольна собой - спасла кота. 

А ещё , я понимала, что эти ушлепки все ж таки успели котейку сильно память, и мне было его жаль. 

И я, блин, просто дымилась от осознания того, что этим пиздюкам нихрена ни разу не стыдно, за то, что они у всех на виду мучали животное. И что единственным действенным мотивом отпустить кота был лишь страх за то, что они вот прям щас, не отходя от кассы, огребут.  

Психанула, короче. 

Написала в посте ( кому интересно - можете посмотреть через мой профиль )  " А может надо было вломить?. С ноги."

И была засыпана ( в том числе) гневными комментами. Мол, облажила хуями двух малолетних деток и ещё хвастается! А с детками так нельзя!!!! Надо было им конфеток купить и на кота поменять. И вобще, всем стыдно за меня - хабалку, а детей уважать и любить надо. И именно из за меня эти дети и вырастут редисками ©"

А вот вам ещё одна история:

Иду я на работу. Вся из себя - костюм -тройка, каблуки, галстук макияж... Сидят в центре площади перед администрацией опять - таки два мальчика. Опять - таки, лет 8 - 9. ( сбой в матрице???) и усердно что- то пытаются поджечь. Спичками. И я иду фся такая в  " Дольче Габана..." * зачеркнуто*

Иду я мимо и понимаю. Что у двух малолетних глупомальчиков в рукаж коробок спичек. И они этими спичками явно не в зубах ковырять собираются. И что сейчас они посреди площади пытаются поджечь живую ель, а если она не загориться, то пойдут искать то, что загориться. 

И чего мне ждать? Когда они расковыряют и подожгут войлочную обивку двери у соседей в моём подъезде? Или решат проверить можно ли поджечь шерсть бродячему псу?

 Я такая подхожу и строгим голосом говорю: " Мальчики! Зачем вы хулиганите? Спички детям не игрушка! Покупайте зажигалки " ЗИППО" .... * зачеркнуто*. Короче, говорю, а ну-ка отдавайте коробок! 

И тут детки абсолютно осознанно смотрят на меня и говорят: " Тётя, иди-ка ты на хуй! " 

И вы знаете, я пошла. Я была в шоке. Не ожидала такого. То есть я понимала, что могут убежать. Даже нагрубить и убежать. Но послать на хуй взрослого человека и остаться на месте? Они сломли шаблон. Меня ещё долго трусило. Я не знала, как надо было отреагировать на эту ситуацию. Занала только то, что я поступила неправильно. Никак.

К чему я все это пишу? А просто чтоб вы знали, что бывает и так.



И если у Вас мама педагог, а папа пианист. И вы краснеет при слове " лифчик" то лучше проходите мимо малолетних уличных хулиганов...