Вдогонку...

К посту
http://pikabu.ru/story/_3302374
Как-то ездили к друзьям в Лозанну (Швейцария). Город античный, улочки маленькие, тротуары узенькие, погода прекрасная, настр соответствующий. Идём по такой улочки беседуем, наслаждаемся архитектурой. Видим впереди возле фасада здания стоят строительные леса, и сделан малюсенький проход, где разойдутся два человека, и то если боком друг к другу. Так вот в этом месте образовалась "пробка" из людей. Посмотрели на эту фигню, переглянулись, и пошли по проезжей части, благо машин вообще не было. Дошли до середины и видим из-за чего образовалась очередь. Оказывается, стоят две подруги, видимо давно не виделись, стоят и курят, курят блеать, а вся туса ждёт.
На что наша подруга, которая живёт в Швейцарии, говорит:
-Не, ну ах...еть, такого даже я не видела.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно тоже удивился терпеливости европейцев. В инфобудке на вокзале Антверпена какой-то мудак ооооочень медленно и не спеша задавал дебильные вопросы работнице, пытаясь флиртовать. Когда она ему напомнила что за ним 10 человек стоят он ответил "Знаю. Ничего страшного".
Наблюдал эту картину недолго, пару минут, но люди передо мной стояли минут 20 по их словам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку