Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вдаваться в крайности, похоже, исконно русская черта.

Каких-то полгода назад во всем интернете стояло только одно бурление (касаемо политики) - наше правительство жулики и воры, Путин-краб и самый главный вор, страна в жопе, всё тлен. И что же я вижу теперь? "Обоже смотрите какой мужик этот Путин, его весь мир боится. Мы великая страна, мы дадим отпор всяким там америкам. А вы видели, как ведет себя наше министерство иностранных дел? Да мы никого не боимся!". И слюни, и воздыхания, и Путин, которого еще в прошлом году смешивали с дерьмом все кому не лень, стал поистине "Великим царём нашей Родины". Я понимаю, что русский человек уже и забыл, что такое настоящие победы, ведь всё это началось сразу же после окончания Олимпиады. Видимо всех охватила эта зараза - "Патриотизм". И, друзья мои, вангую...продлится все это брюзжание слюной ровно до первого фэйла на международной арене. Ведь русскому главное вдаться в крайность - либо наши всех победили, либо проиграли по всем фронтам, третьего не дано.