Вчера тоже сдал плазму

Доброго дня, добрым людям.
В конце октября на даче простудился, неделю болел, с начала с температурой дня три, потом насморк недели полторы. Скорую вызывал когда было 38,7, никто не приехал. Параллельно супруга тоже болела, но температура невысокая и неделю держалась, насморка не было, горло болело немного. На работу не ходили, сидели дома в масках, чтоб детей не заразить.
Потом у нее пропал вкус, а у меня запах)) В общем она первая сдала ПЦР, показал отрицательный рез-т. Потом она антитела сдала у нее показал Igm-0,5, Igg-32 примерно. По результатам выходит она переболела больше 3 месяцев назад, в августе, абсурд какой-то.
Я пошел тоже сдал на антитела 30 ноября. Результат не пришел до сих пор, однако уже 1 декабря мне позвонили и пригласили сдать плазму, т к. У меня высокий уровень антител.
Мой уровень антител мне сказали в поликлинике Igm-5, вроде, а Igg-81, в электронной медкарте так и нет записи, как будто я не сдавал тест...
В итоге сдал вчера 600млл плазмы, денег отвалили 6тр с чем-то, сказали что я спас три жизни))

Вчера тоже сдал плазму Коронавирус, Антитела, Плазма, Длиннопост, Донорство