Вчера приехала машина из рейса

Шиномонтажники долго смотрели на меня безумными глазами.
Вчера приехала машина из рейса Шиномонтажники долго смотрели на меня безумными глазами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу придумать, как так можно было изувечить диск в пути – это нужно или специально стараться, или быть редкостным долбоёбом. Но по опыту знаю, что при долгой езде по шоссе со спущенным колесом на спарке, последнее сразу проворачивается, быстро перегревается и довольно скоро превращается в труху. Сам немало колёс сгубил таким макаром. На таком диске покрышка тем более по-любому долго не продержалась бы.

Подозреваю, что это фейковое фото – целая пустая покрышка тупо надета на то, что когда было ободом, чисто поржать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле все проще. Товарищ сдавал задом, не увидел в темноте бетонную плиту торчащую из земли и пару раз в нее въехал. К сожалению машины сейчас рядом нет, но могу смело заявить что покрышке тоже досталось. И еще. Ты вообще представляешь что значит снять грузовое колесо, одеть на него покрышку, и потом поставить на место? Ради фото я бы не стал столько потеть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо представляю, столько в молодости их накрутил, такое не забывается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а шутка то у тебя удалась?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку