Вчера

Иду я грустный из Альфабанка, т.к. только что отдал 60 тысяч за кредитку. Навстречу мне встречаются молодая мама с ребенком лет 5. Извиняется, спрашивает не смогу ли я их выручить, что она не бомжиха и не попрошайка. Говорит карту заблокировали, налички у нее нет, а у сына астма и не могу ли я им дать 320 рублей до вечера, сказала, что через часа 2 вернет мне их на телефон.

Я, только что отдавший 60штук за чертову кредитку, думаю почему бы не помочь девушке. Выглядела она очень взолнованно, опрятно, да и сынишка нормальный. Дал 400р. Обменялись телефонами, она пообещала через часа 2 все вернуть.

Так вот, на орбите я вертел тебя, коза. Чтобы я еще хоть раз кому-то вот так стал помогать, а потом разочаровывался.. Эта девица теперь не отвечает на трубку, само собой нихрена она не вернула.. плять..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такую маман встретила в переходе метро Московская. Приличная вся такая, на каблуках. Говорит кошелек в метро вытащили, нам с сыном до Гатчины надо 200р на проезд. А у меня одни 500ки, я не дала ей тогда и ходила мучилась совестью неделю. А потом вконтакте прочитала,что она в том переходе частенько тусуется.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть до сих пор в гатчину не попала?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что у всех пятисотки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люди злые, не могут бедной женщине помочь :D
Автор поста оценил этот комментарий
Гатчина это ладно, у нас в переходе "беременная" стоит, на одном и том же месте. 3-й год родить не может.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в Мск на м.Сокол девчонка одна нервировала. Я сама на 7-8 месяце беременности долги в институте бегала досдавала мимо нее, а она на ребеночка просила у меня в том числе. И стояла она там не один год.
Автор поста оценил этот комментарий
Я одну с 2005 до 2010 в Мск в метро наблюдала, которая тоже разводиться все никак не могла, хотя может она до сих пор стоит, я просто уже по тому маршруту не так часто езжу. Да и не постоишь так беременной в метро, малая нужда одолевает как минимум, а ведь кто-то велся, если она так долго стояла.
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная..
Автор поста оценил этот комментарий
в гатчине такая же тетя есть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
двойняшки
Автор поста оценил этот комментарий
не раз видела как маршрутчики спокойно садили людей без денег)(именно на этом маршруте)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку