Вчера

Иду я грустный из Альфабанка, т.к. только что отдал 60 тысяч за кредитку. Навстречу мне встречаются молодая мама с ребенком лет 5. Извиняется, спрашивает не смогу ли я их выручить, что она не бомжиха и не попрошайка. Говорит карту заблокировали, налички у нее нет, а у сына астма и не могу ли я им дать 320 рублей до вечера, сказала, что через часа 2 вернет мне их на телефон.

Я, только что отдавший 60штук за чертову кредитку, думаю почему бы не помочь девушке. Выглядела она очень взолнованно, опрятно, да и сынишка нормальный. Дал 400р. Обменялись телефонами, она пообещала через часа 2 все вернуть.

Так вот, на орбите я вертел тебя, коза. Чтобы я еще хоть раз кому-то вот так стал помогать, а потом разочаровывался.. Эта девица теперь не отвечает на трубку, само собой нихрена она не вернула.. плять..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дай мне свой номер телефона и оператор скажи какой. Я закину тебе эти деньги) при условии, что ты все равно поможешь человеку незнакомому, когда тебя попросят)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда помогаю когда есть возможность, закинь мне)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не такой богаты чтоб раздавать направо налево) хотя полтинник могу те закинуть, если кинешь фотку где ты делаешь что-то хорошее)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
уток кормил намедни.

(903) 728-89-80 билайн
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
желательно бы, чтоб ты еще себя сфотал за этим делом, но ладно)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, нем хочу тебя огорчать, но уткам нельзя хлеб, так как у птиц желудок не усваивает дрожжи, у них от этого несварение :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем их стоит кормить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой степени прожарки?
Автор поста оценил этот комментарий
трюфели
Автор поста оценил этот комментарий
ок, как выйду из дома закину)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку