Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские, что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас.

Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские,  что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас. Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С/х выставка лопат, блин!
Требую дать народу нормальные андроидофоны от 4" до 4,5" !!! Хочу телефон помещающийся в руку, но с функционалом к которому так привык
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Будто тебя кт-то заставляет. Вон xperiz z1 mini или z3 хватай не хочу.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
с 4pda по поводу того что китаец живет сутки-полтора
yagorka @ 17.05.2015, 16:24 *
Вы возразите: да с такой нагрузкой ни один современный смартфон достойно не справится! Неправда. Например, Sony же справились. Z3 Compact живёт в полтора - два раза дольше, чем Redmi 2.
Вы забыли упомянуть, что Z3 compact и стоит то в 3 раза дороже Redmi2. И сомневаюсь, что такие показатели живучести были достигнуты на аналогичных режимах работы. Ну уж точно не на прошивке MIUI
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто батарею (емкость) сравните у з3 и редми 2, нет никаких чудес, есть банальная физика. У меня кстати прошлый пост был про батареи. А полтора дня активного пользования с 3ач батареей вообще не проблема, вот 2 уже сложно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
подписан на тебя, пропустил что то с акуммуляторами пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бывает) тот же леново меньше 100 баксов с 4000mah батареей живет два дня в режиме работы в хвост и гриву)
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить про цену, то это несравнимые устройства вообще разного класса и диагонали. Вы говорили про 4.3-4.5 дюйма, з3 компакт - компактный флагман, редми 2-дешевый качественный аппарат среднего класса. Или теперь от жигулей будем требовать скорости ламборгини?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я про цену, когда прочел "Вон xperiz z1 mini или z3 " вспомнилась эта переписка, новоявленный обладатель редми жалуется на 4pda и сравнивает с Z3 Compact.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ,ну дебилы)
Автор поста оценил этот комментарий
больно уж цена кусачая :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь кататься-люби за саночки платить.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
готов возить саночки, но за приемлимую цену. Сейчас просто шикарнейший выбор лопат на 5-5,5" и я бы что-то такое взял, будь у меня руки по более)). Но вот выбора меньших диагоналей нет совсем, т.е. из рст телефонов только сони выпускает только одну модель с довольно конским ценником. Ну есть еще конечно всякий треш от престижио и проч. проч., но и на такое дно я опускаться не готов :)
Последние два года хожу с ascend p6 в чехле. И постоянно какой-то дискомфорт, что ли. Любителям лопат не понять моей печали
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"готов возить саночки, но за приемлимую цену. " я о том и говорю. хочешь топовую начинку в малом корпусе-плати соответствующие деньги. жалко-infocis m2 отличный аппарат за 67 баксов
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
получается, что средний ценовой сегмент, на который я обычно и ориентируюсь, не заполнен чуть менее чем ни на сколько :)
Вот бы сейчас обновленную версию mi2 от сяоми выпустили. С мелкими рамками, экраном без воздушной прослойки и батареей потолще (да, я маленько жертва маркетинга)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю сейчас сижу на Mi4 и он ахренительный! Были бы лапы мои больше и денег бы не пожалел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда даже не думай, бери. Я до последнего держался за маленькие диагонали, потвом раз плюнул и взял 5лдюймовую лопатку, привык за пару дней, а это ощущение большого экрана, на мелкие аппараты переходить не хочется. тем более, что благодаря тонким рамкам он по габаритам как 4.7. другое дело, что с лте и 32 гигами хрен найдешь по доступной цене.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не заполнен, пока еще есть старые флагманы по очень вкусным ценам и аппараты на 6752 типа леново к3 и мейзу м1. Вот через два -три месяца будет совсем печально) Другое дело, что, например http://uberdeal.ru/deals/zte_s2 о котором я еще не писал с лте и микросд стоит 215 баксов, а шикарный леново к910 с 2 радиомодулями 170, но там нет microsd и лте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и внешне леново, зте и мейзу меня очень даже устраивает, производительность уже не так беспокоит, .т.к ее за глаза обычному пользователю. Все упирается в диагональ, черт ее дери
Я даже уже начал заглядываться на "старенькие" 5 айфоны и блекберри z10 от безысходности и безделья))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
июни ю2 4.7 дюйма.
Автор поста оценил этот комментарий
А если руки маленькие (хотя мне это с 5.2 почти не мешает,ело привычки)-обалденный iunu u2 с 32 гигами rom и 3 ram (или 2,я уже не помню) дешевле 200 баксов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно дело именно в моем асценде п6 - тонком и с острыми краями. Вероятнее всего с обмыленными краями будет намного удобнее в руке лежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, держал недавно s6edge, ужас, с гладким углами в разы приятнее смарты держать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку