Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские, что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас.

Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские,  что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас. Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
опять здоровенная лопата
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в 2014 год, правда сейчас 2015, но надеюсь нагоните...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет дружище, похоже это у тебя проблема с ретроспективой. Я хочу иметь выбор. Ходить подходящем мне по размеру, который можно легко, носить в кармане джинсов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
6 дюймовый телефон нормально помещается в кармане джинсов, брюк, спортака. О чем ты? Или у тебя карманы не такие как у обычных людей? А то я видел, есть модельки, где половина ладони еле помещается не говоря уже о гаджетах.
Автор поста оценил этот комментарий
Живи в прошлом, кто мешает? Но тогда не указывай свои представления о настоящем, как имеющие отношения к реальности.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже ты не понял аллюзии на картинку. P.S. советую научиться общаться с людьми. В жизни пригодится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже до тебя не доходит, что твои шутки устарели лет на десять и я вместо того, чтобы на это указать тактично сделал вид, что не заметил твоей оплошности.
PS: советовать ты своей жене дома будешь, если, что до сих по непонятно-перечитай комменты выше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку