ВАТС Билайнт или МТС

Друзья кто подскажет какая виртуальная АТС лучше с точки зрения поддержки и работоспособности? Мегафон ВАТС исключаю уже, т.к на практике все минусы понял цена+качество=0.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не могу сказать о перечисленных ВАТС, но с октября пользуюсь Манго Офисом. Настраивал сам, настройка простая, через веб. Был всего один вопрос по настройке. До техподдержки достучался быстро, ответили по существу. Настроил учётные записи, группы, порядок ответа и сипфоны. На этом всё. Необходимости обращаться в техподдержку не было, всё работает 24/7. Только иногда добавляю/удаляю учётные записи, и прописываю их в сипфонах. Очень удобно, что у них есть своё приложение для смартфона Mango Talker (звонки, чат, телефонная книга компании). Прописываешь учётку, и если приложение запущено, то звонок прилетает в него (а если есть сипфон с учётной записью, то и туда (очень удобно на частичной удалёнке). Есть приложение для управления ВАТС со смартфона, по крайней мере для Андроид (настройка, логи, аналитика звонков, финансы). Минусов не вижу. Доступность 24/7, сбоев нет. Говорят дорого, но мы за 15 учёток платим около 4 тыс в месяц (+/-). Это в несколько раз меньше, чем за интернет.
Агитировать не буду, но если мне сейчас скажут, давай другое, там на 500 р дешевле, я откажусь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощение а нет у Вас проблем с каналом связи? Звонки не теряются при использовании интернета? Качество связи не страдает? В принципе в нашем городе хороший интернет с точки зрения пропускной способности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В *опу все вышеперечисленное.

Как варианты:
telphin.ru
uiscom.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, изучу предложенные Вами варианты.