Ватник в штате Мэн.

И снова всем привет. Сегодня мой заключительный день в штате Мэн, уже совсем скоро я отправляюсь в Чикаго. Я решил, что моей основной задачей в этом путешествие будет: побыть настоящим американцем, для этого делать все то, что они обычно делают, и выявить для себя культурные особенности, которые делают их теми, кто они есть, и мои американские друзья помогают мне в этом как могут.
Сегодня мы побывали на игре по бейсболу, из правил я знал только то, что нужно отбивать мяч битой и все. Вспомнилось, как в детстве мы играли с братом в бейсбол при помощи камней и пластиковых бутылок, кто отобьет больше камней тот и победил. Но в настоящем бейсболе все не так уж просто, честно говоря мне показалось, что это слишком большое количество правил для одной, не особо расторопный игры. Но сам процесс довольно занимательный, учитывая, что я понял процентов 10 всех правил, мне было интересно за всем этим наблюдать. После игры на настоящем пикапе мы съездили в пиццерию (в основном все пиццерии здесь держат греки), где съели одну из лучших пицц, которую я когда либо ел, и выпили по пиву. Интересная особенность, на которую я обратил внимание, то что пиво здесь продается в меленьких банках, очень для меня непривычных, ощущение такое, будто пьешь газировку. А вот заказывая средний кофе в макдональдсе, получаешь стакан, который у нас считается самым большим, такая же история с колой.
Считается, что американцы не гостеприимные, как раз наоборот, все очень радушно меня встречали, повсюду пытались за меня заплатить и делали все, чтобы мне тут понравилось.
Я нахожусь в США ровно неделю, и понял, что очень хочу суп и не знаю сколько еще мой желудок сможет есть гамбургеры и пить колу)

Продолжение следует!)

Ватник в штате Мэн. США, Путешествия, Длиннопост, Штат Мэн
Ватник в штате Мэн. США, Путешествия, Длиннопост, Штат Мэн
Ватник в штате Мэн. США, Путешествия, Длиннопост, Штат Мэн
Ватник в штате Мэн. США, Путешествия, Длиннопост, Штат Мэн