Ваших добрых слов поддержки ждёт мой муж, Саня

Помните то славное время, когда по всей стране рассылались открытки к праздникам?

Они были разные, красивые и не очень, но всегда с простыми, милыми словами поздравления. Открытки хранили, из них делали шкатулки, их коллекционировали.

Мне не хватает того времени, чувства спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Я скучаю по нему и очень хочу получить открытку.

От кого? От вас, милые пикабушники. Маленькую открытку из разных уголков нашей необъятной страны. Привет из далекого прошлого, где небо было выше, а дома пониже, солнце ярче, а люди добрее.

Ваших добрых слов поддержки ждёт и мой муж, Саня. Вот уже лет пять он получает открытки от вас и словно начинает жить заново, ведь они дают ему силы.

Напишите мне на mamakerova@ya. ru и я дам вам свой почтовый адрес для того, чтобы выслать открытку.

Нам будет очень приятно получить весточку от вас лично.

Но это ещё не всё, получать открытки в одиночку не совсем правильно , поэтому в комментариях вы тоже можете оставить заявку на получение открытки - просто напишите «Хочу открытку» и почту, следующий комментатор напишет вам в и возьмёт адрес, написав под вашим комментарием-готово. Надеюсь, что каждый из вас получит свою открыточку к Новому году. А если нет, то что ж, по крайней мере вы лично стали для кого-то Дедом Морозом.

Мы с Сашей уже закупились открытками и готовы вас поздравлять!

Вокруг сейчас много негатива, неуверенности, страха, сложный период, очень.

Так давайте поддержим друг друга теплыми и добрыми словами надежды и вышлем открытки друг другу.

Р.с. Традиционный привет от Сани!

Мы живы-здоровы, за окном морозы, поэтому сидим дома, в окружении наших любимок, у нас пять кошек, есть мей-кун и два шпица. На улице живёт хаски Фая.

Кошкам греют пузо на муже, а он составляет список того, что я должна приготовить ему в эти выходные дни. Начинаем с блинов. А далее по списку)

Не болейте и берегите себя!

Фото прошлогоднее, если что) в этом мы хорошо так схуднули)))

Ваших добрых слов поддержки ждёт мой муж, Саня Саня и Марина, Новый Год, Открытка, Длиннопост