Ваше мнение перед моим походом к врачу.

В течение 5 лет я страдал себорейным дерматитом и похоже что в результате этого образовался просвет на макушке. Пол года назад я это дело вылечил и три месяца еще пользовался миноксидилом. Все отросло но волосы опять падают. Мином не пользуюсь. Как думаете у меня Адрогенная алопеция наследственная или стоит ждать вновь отрастущие волосы с применением какого то лечения?

Ваше мнение перед моим походом к врачу. Как это развидеть, Себорея, Волосы, Вопрос, Совет, Миноксидил, Выпадение волос
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, это называется старение...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поподробнее можно? У меня похожая проблема, врачи только крема гормональные назначают, после курса которых потом еще хуже становится

Анализы мож какие?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Антибиотик против Хеликобактер, препараты от паразитов, желчегонные средства, витамин B, шампунь Сульсена.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи как лечил , чем, ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лечил Жкт в основном. Проблема была внутри меня)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Молодость заканчивается в 27, так что все логично.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие великолепные знания?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В 27 лет организм переходит в старение, он больше не обновляется и не растет. Это невозвратная точка. У кого то это происходит раньше, у кого-то - чуть позже. Один из побочных эффектов - резкое облысение (это наследственное).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно сказать только после анализа. Есть разные типы облысения. Советую обновить тебе базу твоих скромных знаний.
показать ответы