Ваш самый крутой сон

Давайте запилим сюда ваши самые наикрутецкие сны.
Сны я вижу редко, но когда вижу - по эпичности это просто нечто.
Сон был короткий, но весьма емкий. Острого сюжета нет, все соль будет в пейзажах.
Представьте себе мир будущего, когда места на земле осталось так мало. И в этом мире люди сделали несколько ярусов земли. Всего 3, если быть точным. Это огромные платформы, построенные над нашей теперешней землей. 1й мир, мир трущоб и мир прошлого. Атмосфера загрязнена, преступность высока и тд и тп (примерно как в футураме). 2й мир - мир индустрии и пролетария. Заводы, свет. Но без природы. И наконец 3й мир, мир безмятежности и роскоши. Он экранирован, то есть давление в порядке. По ландшафту он почти полностью повторяет 1й мир (старый), но с 1м исключением - все утопает в зелени.
Теперь вы имеете представление о том, как все выглядит.
В своем сне я спускаюсь на огромной платформе с самого верха (выше 3го мира, должно быть космос), стою на краю этой плиты, и вижу все это. Вижу опоры 3го и 2го мира, вижу технический свет, вижу эрозию...

После этого сна я приходил в себя минут 30. Было бы круто сделать из этого игру с графоном, или кинцо
Автор поста оценил этот комментарий
Самый последний сон, затмивший собой всё остальное.
Закат пасмурного дня, тепло, воздух влажный и ароматный. Я стою на линии прибоя, в тёплой воде, она щекочет мне щиколотки, волнение совсем слабое. Смотрю на горизонт и вижу наконец просветление там, где кончаются тучи и начинается закат. Что-то во мне переключается и я захожу в воду, всё так же глядя на яркую полосу вдоль горизонта. Вода тёплая, как парное молоко. И вдруг я вижу волну, которая несёт на себе заваливающийся огромный океанский лайнер. Но страха нет, я глубже захожу в воду, потом плыву и плыву в закат. Накрыло меня той волной или нет - не знаю, но я медленно проснулась, ещё ощущая тёплую воду вокруг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, были похожие сны в детстве, после просмотра фильмов BBC о ценами :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне всегда снится только жуткая наркомания. Например, самое красивое и яркое снилось месяц назад. Сплю. Как-бы просыпаюсь и встаю (во сне), иду как обычно на автобусную остановку. Сажусь в автобус. Еду.Еду. Автобус начинает неспешно взлетать в космос. Меня это нисколько не смутило. Вот за секунд 10 я уже в открытом космосе лечу на автобусе. Там были такие потрясающие пейзажи! Рядом и ещё автобусы летали. Автобус при этом останавливался на остановках и люди выходили. Когда наступила моя остановка, я вышла. Начала падать вниз, вопреки физике. Упала я на что-то мохнатое. Осмотрелась, а это гигантский кот тёмно-синего цвета. Он сливался с пейзажем, поэтому я его не заметила. Вот я уселась на загривке и он меня понёс куда-то. При этом он со мной вёл задушевную беседу. Мне сейчас точно не вспомнить, но этот синий кот, в свои 35 лет уже стал доктором филологических наук. Ветер свистел в ушах, я всё ещё неслась по космосу. Пролетали над Солнцем, от него несло теплом, как от костра, а потом он отнёс меня домой и заботливой 2-хметровой лапой положил в кровать. Я заснула. И проснулась, по-настоящему. Сон был настолько живой, что я ещё минут 10 не могла понять что я вернулась в реальность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, классный сон ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали о осознанных снах, нет, ребят?
Вот практикую с начала недели) Пытаюсь провалиться в вожделенный мир, где можно делать всё, что угодно)
http://lurkmore.to/Осознанные_сновидения
Думаю, хоть кто-нибудь да заинтересуется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышал, даже пробовал. Но ничего не вышло.
показать ответы