Вас когда нибудь сватали оригинально?

Добрый день Пикабушники! Пишу сюда впервые.


Однажды в августе 2014 года девочка из Казахстана приехала учится в Россию. Так получилось, что 1-го сентября она познакомилась не только со всеми своими одногруппниками, но и с тем человеком который когда-то совершит то, что повеселит весь отдел и заставит ржать под столом.В числе моих одногруппников была немного, а позже совсем странный человек. На первых 2 курсах я старалась просто не обращать внимание и было жалко девочку, у которой просто было что то не так с головой. Она меня не трогала и я ее вообще не замечала порой.

Но с каждым годом все становилось хуже, девочка стала немного докучать всем окружающим странными сообщения о близком общении, признании в любви и дружбе. Могла подойти и ударить человека и наорать, хотя все вокруг просто сидели и втыкали в телефон. Позже эти странности стали все чаще и многие откровенно ржали и тролили ее.

Все было нормально до одного странного дня в моей жизни. Вас когда-нибудь сватали за сына подружки или друга, или 15-го племянника тетиной соседки 3-го дяди папиного дедушки?

А меня сватала одногруппница за своего брата. Такой рекламы парня я Вас уверяю вы никогда не увидите.ТО что вы сейчас прочитаете это не СПАМ и не какая то шутка-рассылка. Это РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Вас когда нибудь сватали оригинально? Россия, Сватовство, Юмор, Любовь, Свадьба, Длиннопост

Поржав всем отделом над такой крутой рекламой мы думали что это все... но не тут то было...

Вас когда нибудь сватали оригинально? Россия, Сватовство, Юмор, Любовь, Свадьба, Длиннопост

Я бы прикрепила Фото этого Жениха, но раскрывать личности чревато последствиями.