Варган - сакральный инструмент

Варган, кроме музыкальных вибраций даёт возможность отдохнуть от обыденного и суетного мира. Игра на варгане – это как пауза, момент нахождения с самим собой. Варган – это сакральный инструмент. Его звучание, его вибрации работают на всех уровнях: телесном, психическом и энергетическом. Энергия – это та же вибрация, которая невидима глазу и полностью пронзает нас. Мы и есть энергия. Но только благодаря физическому телу и психики мы понимаем это и воспринимаем вибрации и нашу энергию. До появления варгана в моей жизни я этого не ощущал. Но познав варган не на поверхностном, а на более глубоком уровне я понял и принял его суть. Понял я, что варган – это не просто инструмент для извлечения звуков. Варган – это проявление себя, своих эмоций и вибраций. Варган придаёт мне сил, даже когда моя внутренняя «батарейка» полностью на исдохе. Эта маленькая железка поднимает меня из небытия усталости и помогает заново найти себя. Эдакая точка восстановления. И так уже седьмой год подряд. Я ни кого не призываю и не агитирую, я выше этого. Я просто рассказываю свой путь с варганом.

Варган - сакральный инструмент Варган, Медитация, Саморазвитие, Путь, Опыт