Ван-Найс, пригород Лос-Анджелеса, Калифорния. 1972

Ван-Найс, пригород Лос-Анджелеса, Калифорния.  1972
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Телки зачетные но наверно уже мертвые или очень старые

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но для кого-то - по-прежнему зачётные.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство в наше время рождается и живёт мёртвыми. И ничего, нормально себя чувствуют. А тёлки на фото - реально зачётные. Да и не только тёлки. Вообще, вся атмосфера тех лет..
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это потому что вы тогда не жили, и видите только запечатленные моменты. Самообман это. Тогда говна было не меньше чем сейчас, просто его нет на этих фото, этакий фильтр, и видите вы отфильтрованное. Вот и создается сказочное впечатление.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я как раз про таких, как Вы.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

угу, угу. вы видите меня насквозь прямо через экран. Просто треп, с потугами на что то. На что? Что вы хотели выразить своими словами? Мир он многообразен и в нем одновременно происходят и прекрасные вещи и дерьмо и такие вещи от которых людям снятся кошмары, а кто то лезет в это время в петлю или выходит в  окно и это одновременно может происходить в одном многоквартирном доме. И писать вот тогда была ах такая атмосфера, самообман, это атмосфера на глянце фотографий, запечатленный момент, один из множества разных. И от того эти другие моменты не перестали быть.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О боги, ну и зануда! Спорим, что Вы не женаты
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасное фото, но не более того
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я женат, однако не потерял понимание того, что у паренька на фото может быть гора проблем разного характера, тёлки вполне могут оказаться одна просто шлюшкой, а вторая наркоманкой и это лишь один из удавшихся для них совместных вечеров, после которого закончат они все хреново (очень надеюсь что это на самом деле было не так). Брак лишает человека части трезвого мышления и воображения?
2
Автор поста оценил этот комментарий

не женат конечно, нафиг мне это "счастье", я не видел не одного крепкого брака вокруг. Разводы, алименты, скандалы, убийства и самоубийства мужем жены и себя это я видел и знал этих людей. А те кто не развелись жалуются мне как они жалеют, но деваться некуда двое детей, общие обязательства и кредиты, и хамят друг другу уже не стесняясь гостей. Нафиг это надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как странно.. У меня всё замечательно. Любовь и Гармония. Вы в каком-то ужасном мире живёте.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто хочет найти на этих фотографиях говно, тот его находит. Я лично вижу красивых девушек и интересную постановка для фотографии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно. Как говорится, пчела и на помойке найдёт цветок, а муха на цветочной поляне видит лишь дерьмо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и сейчас можно найти фотографии красивых девушек и интересные постановки.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы каким местом читали то что я написал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

счастливые и беззаботные времена и даже в ссср было всё неплохо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку