Ванна, сосед и отверстие...

Произошло это событие в 2015 году, в Екатеринбурге. Тогда я переехал в небольшую уютную квартиру, которая находилась в старом многоэтажном доме.


Так вот, прихожу я домой радостный (нет, и на то были явные причины) раздеваюсь и бегом иду принимать ванну, дабы расслабиться и смыть с себя этот день. Набрал воды, насыпал соли и "расплылся" по ванне. Всё было идеально, пока тишину и покой не нарушил сосед, который решил повесить турник (это я потом узнал). Он начал делать отверстия, первую дырку он сверлил достаточно долго и аккуратно, меня это раздражало, поэтому я взбесился. Ладно, успокоился, думал, одного отверстия для него достаточно, но нет, ему ещё надо. Я лежал и слушал как он делал очередную дырку, как вдруг я почувствовал, что на мою голову стало что-то сыпется — я оху*ел (не, ОХУ*Л). Я привстал и посмотрел на стенку, и увидел ср*ную дырку. Я — разозлившись от всего этого, взял душ, поменял режим, чтобы вода с середины шла, и уже от радости хотел включить полный напор, как увидел, что этот г*внюк (Простите Юрий Михайлович, просто это и вправду нагло) уже вставил дюбель и уже вогнал шуруп, я тогда просто взорвался, начал в мыслях орать и материться на эту дырку и на соседа, но потом понял, что я несу какую-то дичь, от которой соседи наверное удивились.

Ванна, сосед и отверстие... Ремонт, Жизненно, Тег, Еще один глупый тег, Текст

Дальше уже смысла нет что-то либо описывать, ибо я потом помылся, оделся и пошёл к соседу с претензиями, а он был нормальный, за ремонт он заплатил и поменял плитку (хотя я категорически отказывался, ссылаясь на то, что он и так сделал добро, заплатив деньги, так он ещё и сам менять всё будет). Так что всё было нормально и спокойно


P.s. К слову, сосед объяснил свой поступок тем, что он забыл с дачи привезти лестницу, чтобы точно сверлить и следить как идёт сверла, +, у него плохое зрение, поэтому он попросту не заметил отметку, которая указывала на сколько глубоко надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, и дюбель видимо тоже с плохим зрением подобрал, не заметил его длинну. Или заковырял его в глубину, мол так надежнее.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то на фото мы как раз пытаемся вытащить дюбель))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. это ты сверлил к соседу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку