ВАМПРИРЕСС

ВампиресcПролог.В гномьем амулете связи, кончался заряд...Отключив, дотронувшись до выгравированного на лицевой стороне глаза,(стоило дотронуться и он закрылся)осмотрел- он был синего цвета,Не особо большой, по форме был похож на кувшин, помещался в руке! Сунул руку в правый внутренний карман,Покопавшись я достал, чехол от омулета-Из магической ткани, обтянутый шерстью единорога, положил амулет и убрал в корман. А из левого, достал: изобретение гоблинов, лунные часы.!Они были сделаны из золота, круглыеи толстые на серебрянной цепочке.Чуть меньше чем амулет связи!Нажав, на часах кнопочку: Они открылисьМаленький, циферблат.На нем по кругу было написана:Тридцать одна цифра.Также было три стрелочки, на окончании каждой были приделаны маленькие фигурки: луна, солнце и месяц…Одна указывала на цифры она переключалась с цифры, на цифру раз в день тем самым показывала какое сегодня число, это была стрелочка с солнцем.Та которая была с луной, раз в месяц быстро-быстро передвигалась по циферблату и остонавливалась, Эти часы показывали какого числа полнолуние!А та которая была с месяцем, я и сам не знал для чего… За все время пока у меня в руках были эти часы, она двинулась всего два раза. Посмотрев на них, подумал и произнес в слух:-Скоро уже...Дальше спустя две минуты,осмотрел свою ногу, из которой в данный момент шла кровь, ярко красная,Из-за того что меня кусал вампир, нога быстро затяниться…Как все это получилось?
при входе в этот богом забытый храм, сидел странный крокодил с крыльями, который умеет дышать огнем, пока был жив!Благо на мне был доспех из кожи дракона, который защитил меня от адского пламени, этой твари, но от укуса защитить не смог!Наше с ним сражение, длилось около тридцати минут, и если бы я его не подпустил к себе, то не известно сколько-бы еще оно длилось...Хотя укуса можно было-бы избежать!Но как красиво, я ему голову отрубил…А как меня звать?Я Вампирес, спустя минуту прошептал-Вик, когда ты вылезешь из своего укрытия, и пойдешь на таран?Выругался, осекся из-за того что сказал о себе в третьем лице,На минуту, вспомнил...-как же давно, меня не называли поданному родителям имени!Сплюнул и будто, увидел себя со стороны:Молодой парень,не худой и не толстый,с волосами, черными как смола… Голубые глаза, поскольку меня кусил вампир в моей крови всегда было мало гемоглобина,и губы у меня были розового цвета…А по скольку, меня укусил оборотень,У меня были – белые, острые, не обычай но крепкие зубы!С права в метрах десяти от меня, стояло старое пыльное зеркало…Я унаследовал от матери, ясное зрение,Оно позволяло мне, видеть далекоВсмотревшись в зеркало улыбнулсяи увидел свою улыбку!Также этот дар позволял прицеливаться…Когда я целился, даже время замедлялось, осечки бывали, но очень-очень редко.На правой щеке был шрамА рядом с левым ухом, была татуировка, нарисованная магическими чернилами и в левом ухе была сережка с бриллиантом!В последствие того что меня кусал вампир, я неплохо, видел в темноте. Сижу за деревянной стеной в руках арбалет с Серебрянной стрелой, гоблинская работа, доделанная гномами...Этот, арбалетный болтВозвращался после выстрела, и довольнати быстро...Этот храм, одно большое логово вампиров!Не смотря, на то, что все стеныувешаны иконами, это был - проклятый храм.Это логово, было не трудно найти, но попасть…Не подготовленного человека, съел бы крокодил… Найдя и попав в это логово, оно просто кишело вампирами!Применив свой дар, (зрение) время потекло как кисель,Заметил вампира, не стал тянуть, рассматривать ивыстрелил, стрела окутанная магическим сиянием полетела прямо в сердце адской твари, она пробила его на сквозь и через доли секунды снова оказалась в арбалете. Тот сгорел, знали ли вы что вампиры сгорают после смерти? Наверное нет. Вернемся, на четыре года назад когда все это только начиналось…Поведав вам свою историю, надесь что вы меня поймете… Поехали!читайте цените, а я пока корректирую, остальные главы!