Вам одобрен кредит

Моему номеру телефона уже порядка 14 лет, менять не хочу.Вот просто доебли звонки,вам одобрен займ/кредит.И все бы ничего,звонков 5-6 в неделю.На автомате дропаешь их и забиваешь болт.Но произошла ситуация из за которой я пишу сюда.У моего отца на прошлой неделе случился инфаркт,и он не смог дозвониться до меня с нового номера телефона пока его везли на скорой т.к я думал это очередное супер охуевшее предложение от какой нибудь шарашкиной конторы.Номер он купил буквально за неделю до инфаркта и не успел мне сказать.Живет он один,а соседи просто не знали моего номера.Только батя смог дозвониться через 2 дня после операции.Вы скажите есть ватсап , телеграмм,но не все умеют им пользоваться и в такой ситуации не думаешь о том как кого нибудь оповестить а как не сдохнуть.Тут ещё звонки плюсуются из банкротных организаций,вы оставляли заявку у нас на сайте бла бла.Дело в том что никаких заявок я нигде не оставлял.Ума не приложу откуда протечка идёт, вроде по левым сайтам не хожу, номер не распространяю.Пользуюсь маркеплейсами , Яндекс, озон,вб.На Авито и Юле иногда что то продаю.Антиспам встроенный 50/50 блочит звонки, вот чё делать с такими пидорасами?Пишу на эмоциях, прошу прощения за кровь из глаз.