Вальцит (валганцикловир)

Доброго времени суток всем. Приятель отдал почку своему братишке, пересадку произвели в г. Алматы, сейчас все хорошо. Требуется купить лекарство вальцит 450мг, в Алматы оно 320000 тг (53 850 р), ищу варианты купить его подешевле дабы облегчить расходы.

Вальцит (валганцикловир) Без рейтинга, Казахстан, Омск, Екатеринбург, Таблетки, Ищу лекарства, Лекарства

Для проживающих в Омске или других близлежащих к северному Казахстану городов России просьба - если не затруднит, узнайте сколько он стоит в Вашем городе в аптеке и отпишитесь в комментариях. Заранее спасибо. Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
в Красноярске есть за 30 000 и за 41к, но препарат рецептурный поэтому купить его просто так нельзя
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец,коробочка таблов 30-41к,наркотики дешевле... Я думаю за такой ценник продадут без проблем,это же их прибыль,только вот как его потом переправить

Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать почему разные цены? Разный производитель или разное кол-во таблеток?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вам посоветовал сказать рецептенту, чтоб он пообшался с другими пересаженными. Его обычно перепродают внутри сообщества пересаженных, + можно нацти уде вскрытый препарат с хорошим сроком, будет дешевле, а эффект тот же. Зайди в вк в группу "Нефро-Лига", там много чего можно спросить, узнать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо я передам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще нужно, то вот предложение за 6к за вальцит это на странице сайта от Павлуши Дурова wall-77298648_4898
Автор поста оценил этот комментарий
сети аптек разные, ну и название на упаковке по русски написано, 60 таблеток, 450 мл
Автор поста оценил этот комментарий
Да его по рецептам отпускают, как определится где дешевле там и будем брать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку