Валдберис выдал оплаченный заказ постороннему

Привет,товарищи!
Я очень давно с вами, сижу обычно как партизан и ворую тут мемы, но видимо пришло время и мне сделать пост, жаль что будет негативный.
Постараюсь коротко, я сделала заказ на Валдберис и оплатила его (такая политика у них в приложении у меня)
Решив проверить, как мой заказ, обнаружила, что его уже кто то успешно забрал, конечно я помчалась в пункт выдачи, где сотрудница сказала, что это была не ее смена и она ничего не знает и вообще, приходите к сменщику , который его отдал, но на всякий случай она поищет мой заказ.
В итоге, оказалось, что мой заказ отдали построенному человеку, который сказал мою фамилию и код, как это вообще возможно я не понимаю и от сотрудников Валдберис слышала мантру, «мне сказали фамилию и код» больше я ничего сделать не могу.
В итоге получается, что на одном пункте выдачи можут быть одновременно однофамильцы с одинаковым кодом?
Вопрос, к сожалению на месте был не решен, работники валдберис не идут на встречу и снимают с себя всю ответственность !
Да, я написала в поддержку в приложении, и решила рассказать тут, возможно это будет эффективнее и меня хоть услышат!
Да, мой заказ не стоит много тысяч, но он мне нужен и я заплатила за него денег(

Валдберис выдал оплаченный заказ постороннему Wildberries, Негатив, Отзыв, Длиннопост