Вакуумная упаковка

Доброго времени суток всем! Несколько месяцев назад мне была презентована вакуумная машина, вот такая

Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост

И я с тех пор стал адептом вакуумных заготовок, так как я холостяк, то мне зачастую готовить на себя в лом. Тем более после работы, уставшим. На лапше быстрого приготовления далеко не уедешь, да и не полезно это если потреблять постоянно. Вакууматор стал выходом из проблемы. На выходные я обычно покупаю по акции мясо, курицу и докупаю чего не хватает из овощей. Готовлю как на семью из 4-5 человек и расфасовываю в порционные пакеты на один приём пищи, 300-350 грамм. На готовку и фасовку с учётом времени остывания продукта уходит около двух часов. Одновременно готовлю два разных блюда. Всё, дальше заморозка.

Подытожу: каждую неделю трачу на готовку и шопинг около трёх часов, экономия денег за счёт отказа от доставки, блюда делаю по проверенным и любимым рецептам, удобство что еда всегда готова, только разогреть. Здоровое питание = хорошее самочувствие. Вакууматор может решать и другие задачи такие как сохранение ягод, грибов и тд.

Никого, ни к чему не призываю, просто поделился своим опытом.

Фото нескольких блюд из моей морозилки. Каша рисовая со свининой, молодая картошка с говядиной, куриный шницель, завернутая в лаваш курица с капустой и котлеты.

Всем удачи, спасибо что дочитали, пис!

https://www.ferra.ru/review/byt/vacuum-sealer-necessary-or-n...

Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост
Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост
Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост
Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост
Вакуумная упаковка Рецепт, Еда, Заготовки, Вакуумная упаковка, Вакууматор, Длиннопост