Вахтовики из Усть-Кута

Всем здравствуйте, прошу откликнуться тех, кто связан с Ярактинским месторождением(Усть-Кут), кто знает, по приезду в Иркутск помещают в обсерватор или дома можно самоизолироваться на 2 недели?или подскажите где эту информацию можно узнать
Заранее спасибо

Вахтовик

379 постов2.3K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

В  Коми из-за вахтовиков жопа началась в Усинске, Инте и Воркуте.В Усинске к примеру из 200 больных - 111 вахтовиков. Сидели бы уж дома, не развозили заразу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле сидели дома?

Если заезд был до эпидемии этой всей ещё в феврале

Автор поста оценил этот комментарий

гыгыгыгыгыгыгыгггххххмммммм (поперхнулся), а то подумал - повариха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, я не такая

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на Чаянде объявляли карантин, не знаю как у вас. потому ситуации разные чуть. на сколько я понимаю у вас на руках справок нет совсем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, анализ будут брать только на днях первый, и сказали возьмут и отправят домой, а здесь уже как не знаю

Автор поста оценил этот комментарий

сработал стереотип, если вахтовик, значит мужик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня муж вахтовик, я за него интересуюсь
так что не подвёл вас ваш стереотип)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это уже обсерватор получается))). анализы сдавали в рабочее время. работаем до сих пор). тот кто выезжает домой без обсервации, тот кто заезжает на вахту, едит в обсерватор со справкой из дома, и в течении 14 дней еще раз сдает анализ на вторую справку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно))
вот я понять не могу только, между этими 2 анализами обязательно на обсервации быть или можно на вахте сдать первый, поехать домой и тут через 14 дней прийти и сдать повторно, что б на карантине в осерваторе по приезду не сидеть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так вы ещё и девочка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого то

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да, 2 раза сдавать анализ, 11 дней на Чаянде между анализами. кто-то вылетел, кто-то еще нет, справки действительны. результат последнего анализа пришел 16.05.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы в рабочее время сдавали эти анализы или после вахты на карантине были и тупо ждали эти дни что б поехать дромой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

позвоните - будут короткие гудки, значит линия занята, как впрочем и указанный выше 8-800... )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я позвонила на 880020..., там сказали что у них нет информации по нашему региону и отправили в минздрав Иркутска, там сказали что помещают на карантин тех кто с вахты Усть-Кута

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

позвоните 89086567535

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так это мой номер

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
выезжают домой, мимо обсерватора, при наличии 2 справок с отрицательным анализом и проверкой у врача за день до вылета ( так на Чаянде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2 справки это 2 раза сдавать анализ?а за какое время до вылета первый и второй раз сдавали?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Горячая линия по ковиду: 8-800-2000-112

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

показать ответы