Вакансия моей мечты

Вакансия моей мечты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, на кой их мыть, если по регламенту надо пару раз в год пожаротушения опробывать?

Да я знаю что 2 раза в год СО не дает обычно- сами реактор раз в год выводим, АТ еще реже ((((

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы трансформаторы мыли перед ревизией. Почему не мыли пожаротушением? Потому что оно нихуя не отмывает, а просто заливает транс. А его нужно именно мыть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, у нас вроде не плохо пыль сбивает с реактора....хороший напор....правда иногда трубы рвал, что люки взлетали.....но исправили))))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пыль это одно, другое дело когда транс реально работает и последнее ТО он должен был пройти пару лет назад. Он будет весь в масле и копоти. Вода без добавок это не отмоет) даже изоляторы на системе шин со временем такой грязью покрываются, даже находясь в ЗРУ, что  там только спирт, обезжириватель, но вода не поможет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
транс реально работает

Я упустил нить диалогов.Надо меньше читать Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ваш комент, и вспомнил какие красивые трансы стоял у нас на одной ПС, один из которых уже несколько лет молотит в холостую...да, тут вы правы пожаротушением его не отмыть, тут только ручками)))

Автор поста оценил этот комментарий

дело в том что на изоляторах накапливается грязь и пыль, повышая вероятность пробоя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю про пыль)))) у нас изоляторы руками моют))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже, но наслышан  и про такой способ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку