22

Вакансии дня. А говорили, что программисты много зарабатывают.

Вакансии дня. А говорили, что программисты много зарабатывают. Вакансии, Работа, Республика Беларусь, Минск, Зарплата, Программист

Интересно, почему не 430, не 425, а именно 426 рублей и 67 копеек?

Для справки:

426 рублей 67 копеек это примерно 218 долларов или 12500 российских рублей

Дубликаты не найдены

+5
Потому что 66 копеек - мало, а 68 - до хуя.
+4

требования: профильное высшее образование, опыт работы, умение питаться воздухом.

+3

По-твоему, просто так что ли эти копейки чеканили на монетном дворе?

+2

Судя по заманчивым суммам, нужно сразу в дошираки переводить...

+2
А чего это у вас уже карошкой не платят? Рубли какие то, скатились
0
Да уж ЗП печальная,а мне кто- то говорил ,что в Беларуси платят нормально и в баксах.
раскрыть ветку 1
0
В нормальных конторах, нормальным программистам - да. А это гос. магазин, о чем вообще может идти речь...
0
Программист - опыт работы приветствуется?)
0
Правильная з/плата.
0

А что за профильное образование у продавца?

0

Требования: Профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" – приветствуется.

Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей – обязательны.

Опыт проведения кузовных и окрасочных работ – приветствуется.

Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.

зарплата по итогам собеседования.

0
Ну не всем нравятся круглые суммы. Плюс, может быть, после вычета налогов будет красивая цифра.
0

"белая" зп за вычетом налога (там всегда "корявые" цифры). У меня давным-давно на первой работе была 286 грн. с копейками (по той же причине)

0
Ну может если вычесть налог как раз получится ровная сумма?
раскрыть ветку 2
0
Подоходный налог не в ПВТ 13%, если не ошибаюсь. Сумма ещё более смешная получается. И тоже не круглая.
раскрыть ветку 1
0
Там же телефон внизу написан. Позвони и спроси, что за копейки такие. Потом нам расскажешь.
-1

Работал я "программистом", у меня вся зарплата была 377 рублей. Так что попиздовал я на завод.

раскрыть ветку 2
-1
Где? В ларьке? Ты сразу после школы пошел работать?
раскрыть ветку 1
-1

1. Нет. Государственный центр повышения квалификации.

2. Нет, после  колледжа, в процессе учебы во втором на специальность.

-2

Потому что премия в конверте.

раскрыть ветку 7
+3

Премия

А ты оптимист, я смотрю.
раскрыть ветку 2
0

У меня премия 2/3 от зарплаты общей. Оклад в районе 7к.

раскрыть ветку 1
+2
Это госконтора, какие премии в конверте? Да и в Беларуси за серую ЗП дрючат по полной.
раскрыть ветку 3
+3

Если это госконтора, то откуда у вас удивление о маленькой зп и такой "точной"?

Им сверху спустили отчётные оптимизированные цифры зп - они их и поставили в объявление.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: