В затруднении

Детей завёл поздно. Одной 1.5, второй 5.11. Мне 45 на днях. Я то самое поколение 90-х,которое не может решить следующую задачу.

Пришёл домой с работы вечером, через час приходит супруга с детьми и рассказывает. На площадку пришёл малой лет 10-ти, с ним сестра года три. И начал всех задирать, бросаться песком, крыть матом. Дочери старшей камнем в голову зарядил. Когда моя с другой мамашей начали осаживать, то на хуй их послал. Сказал что мама у него в полиции работает, и вас если что посадят всех.

Вопрос в принципе в чём. Выходные - я дома. Пойду с ними. Если этот ушлепок появится, как себя вести? Леща, как в моем детстве не отвесишь. То что мама в полиции, так ей же хуже, но как выйти на неё? Он же хрен скажет. Если есть у кого опыт, прошу поделиться. Без рейтинга.

P. S. Пока его нет (на площадке сейчас с детьми). Но ваши рекомендации бесценны. Спасибо. Уже составил стратегию поведения на случай малолетних неадекватов. Если появится и я на работе, жена уже проинструктированна. Видос обязательно будет. 🤝

P. S. S. Сегодня не появился, буду завтра ловить, дочь сказала что он на ближних площадках появляется. Прошу вас не устраивайте срач. Очень много комментариев реально полезных. Ещё раз спасибо.