В защиту кондукторов...

История не адекватная и странная. Едем все в троллейбусе,  народу наполовину, день хороший, кондукторша нормальная-обычная. Заходит на остановке прилично, как говорится, одетый молодой человек с портфелем, в костюме и такой, знаете - "дородный " - в теле и высокий. Кондуктор подходит и смотрит на него, ожидая оплаты, все обычно. Этот детинушка достаёт горсть мелочи копеек по 10-50 и начинает считать, кондукторша судорожно вздыхает, но молчит. Парень деньги отсчитывает и пересыпает ей в руку, считать мелочь начинает кондукторша

А дальше - странное: этот де.  .. с воплем "все с. .., ты достала!" выбивает все деньги у неё из ладони, рассыпались они везде. Она ему "ну и зачем ты так сделал?собирай" Это тело отвечает "я проезд оплатил, собирай сама" и присаживается спокойно.  Пассажиры в один голос (ну...по разному)- "ты, парень ох...?! чё делаешь? !" Он сидит спокойно "я проезд оплатил!" Двое дядек, такие работяги видно, молча на следующей остановке его выволокли из троллейбуса- он вопил и махал портфелем - пассажиры апплодировали. Вот это человек - оно таким родился или это фаза луны? А работа кондуктором  это "жесть ваще "!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! А во времена моей молодости такое было невозможно, ибо проезд в троллейбусе стоил 4 копейки, и пересчитать их было нетрудно в любой комбинации...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек считать не умел?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За него считал кондуктор.

Автор поста оценил этот комментарий

такие до сих пор ходят пешком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку