В Японии опять что то создали...

В Японии создали приложение для смартфона, которое называется SELF. Внутри SELF живёт искусственный интеллект по имени Ai Furuse, она может стать отличным другом, а то и больше чем другом для каждого владельца смартфона. У Аи в наборе 30000 слов, она в состоянии вести сбалансированные разговоры и оценивать ситуации пользователя. Аи запоминает прошлые разговоры и ваши эмоции, она также собирает информацию, чтобы затрагивать в разговоре только то, что интересно вам, и она реагирует на дни рождения и другие события. (скорее всего если он вбиты в ваш телефон)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Чобиты. Начало. Все перечисленные выше функции + будильник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в кинотеатре, перед "Терминатором 4". Разговор сзади:

Голос 1: Блин, я предыдущие части не смотрел, о чём он хоть?

Голос 2: Ну, как тебе обьяснить... Терминатор... Это такой боевой чобит...

Я: о_0

Так появился мой ник.

я его на других ресурсах использую - Боевой Чобит/FightingChobit.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но..ведь...fighting - бойцовский....А боевой - Battle....

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это было давно и на тот момент это мои знания в инглише.

Бойцовский Чобит тоже неплохо звучит)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да эт я выёбываюсь, можно и боевой перевести. Звучит клёво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а с этим ником я помню одного тролля с PlayGround, хотя он еще некоторое время сидел там под ником Freeze

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. нО я там не сидел.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это был не ты.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как она будит интересно?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Адски звеня этой штукой.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
До таких андроидов нам ещё долго идти.) Ведь в крохотном пространстве нужно уместить всю моторику, датчики, батарею, компьютерные компоненты, и при этом обеспечить идеальную и безшумную работу всех механических частей, да ещё и внешнюю оболочку при этом оставить приемливой.) По сравнению с чобитами, самый современный асимо будет выглядит как компьютерный "болванчик", а до таких мощностей и можно сказать "внешней естественности" как в чобитах или "время евы" нам наверное ещё лет 40-50 ждать, не меньше.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я уже смогу сесть в гребаного робота, Гендо?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Остаётся только вопрос, нужно ли это нам, людям, состоящим из плоти и крови, одинаковым строением тел, миллиарды человек... Робот, с ИИ, превосходящим человеческий мозг, но не разум и осознание. Зачем это сейчас нужно? Скучно и не с кем поговорить? Ухаживать за пожилыми людьми, выполнять работу, которою делает сейчас человек? Воевать? принимать тактические решения? Могу сказать, что таких адройдов как и ИИ создать довольно таки просто (ИИ с возможностью саморазвития за какой то считанный месяц превзойдёт человеческое мышление), и лет на это нужно не много, но к сожалению в данный этап нашего развития от этого будет только хуже человечеству, и пользы практически никакой.....


.<Заказ завершен. Ожидание ~70лет. Приведено к исполнению. Личный робот "####" будет рад служить Вам и вашим близким. Спасибо за ожидание.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой момент разум и сознание отделились ли мозга? Ты что, веришь в душу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

-Разум говорит мне делать это, сознание запрещает так как это может повлечь ряд последствий.

Я мыслю, я осознаю эту реальность, но это не значит что я не могу разумно думать о других реальностях, которых не видите Вы или кто-нибудь иной. Я не хочу говорить, про то что я верю, я всегда пишу только про то, что я знаю. Мозг это связующее звено в нашей эволюции.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Сестра, два кубика галоперидола этому господину.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не успел отредактировать, но всё же, ещё разок, пожалуйста.

-Разум говорит мне делать это, сознание запрещает так как это может повлечь ряд последствий.

Я мыслю, я осознаю эту реальность, но это не значит что я не могу разумно думать о других реальностях, которых не видите Вы или кто-нибудь иной. Осознание даёт мне преимущество того, что я это я и никто иной, и я в данный момент времени, бесконечного времени этой вселенной понимаю что нахожусь именно в том месте с теми знаниями, которые мне сейчас нужны и место, которое во мне нуждается. По такому ряду стечения обстоятельств я могу обрисовать любого человека, делая это осознано. Я не хочу говорить, про то что я верю, ибо я не верю а лишь только всегда пишу только про то, что я знаю. Мозг это связующее звено в нашей эволюции.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
-Сестра, нужна рубашка, жгуты и пара санитаров, да поскорее, у пациента рецидив.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разум, сознание и прочие красивые слова это все названия химических и физических процессов, протекающих в мозгу. В них нет ничего сверхъестественного.
Автор поста оценил этот комментарий

К нам нельзя это....Сгорит нафиг.

Автор поста оценил этот комментарий

какая милая озвучка)

Автор поста оценил этот комментарий

их ебать можно было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Da

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку