В военкомат по повестке или в универ на экзамен?

Помогите советом)
Пришла повестка в военкомат на 6 мая на 10 утра, а в универе, тоже 6го числа с утра будет экзамен. Если я не явлюсь в военкомат по повестке будут ли у меня проблемы? Просто не хочется что бы из-за не сданного экзамена пролетели  ГОСы, но и с военкоматом проблем тоже не очень хочется)
Можете минусить, только подскажите пожалуйста)
________________________________________________
Всем большое спасибо за советы! Вопрос закрыт)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем верно. Военкомат не имеет права приглашать студента на мероприятия, связанные с призывом: мед или призывная комиссия. Автор, а как вообще вам повестка попала в руки? Если через маму, папу, консьержку, почтальона - можешь положить болт. Плюс что в повестке указано?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на почту пришла. "явиться для уточнения документов воинского учета"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. они были в курсе, что у тебя экзамен в этот день, но все-равно прислали повестку на это число. Дауны.  Копия справки имеется? Если есть чем доказать, что справка до них дошла, то можешь в этот день забить на них, если нет, то можешь опоздать и прийти днем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Копию не сделал к сожалению, а фраза, что "я позвонил и мне сказали, что все дошло" врятли будет являться веским аргументом.
Спасибо за советы, схожу после экзамена значит к ним)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бери справку в универе, учеба важнее, а к этим рожам после экзамена явишься, ибо охренели в край уже со своей армией (сам военный, ненавижу военных).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В универе взял в октябре справку за первый семестр и отнес в военком. Потом в феврале с военной кафедры в военкомат направили справку. Звонил, узнавал - дошла.
Т.е. это просто обычная рассылка от военкома и можно забить утром со спокойной душой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если расписался в повестке, то проблемы будут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, не расписывался, просто на столе рядом лежит

показать ответы