12

В узах лейкоза.

Я неоднократно натыкался на слова "Болезнь разделила мою жизнь на до и после". В моей ситуации она буквально раздробила мою жизнь на множество осколков "До" и множество "После".

Начнем сначала. Дело было в далёком 2015 году. Если быть точным, то в сентябре. Я учился на тот момент в 10 классе и был мягко говоря тем ещё раздолбаем. Обожал прогуливать и любое ухудшение самочувствия я воспринимал за шанс уйти с уроков и побыть неделю-две дома. И такой момент представился. Я пришел в медпункт школы, где мне оперативно дали градусник и результат был 37,2. С вердиктом, что я заболеваю меня отправили домой и я благополучно пролечился там неделю с ОРВИ.

Через неделю я получил справку, что здоров, но буквально за день до возвращения в "любимую" школу у меня снова поднялась температура. Но на сей раз она была выше, около 38. Это очень сильно напрягло мою маму и она сказала сдать анализ крови с утра. Что я и сделал, а затем направился по делам, на тот момент я разбирался в отношениях со своей бывшей девушкой (бывшей она стала в тот день). После весьма неудачных разборок я в полуобморочном состоянии и с температурой 38 поехал на метро домой. В пути поступил звонок от матери, что анализы сомнительные, и что она встретит меня с сестрой (4 месяца) у метро. Мы с мамой и сестрёнкой дошли до дома, куда вскоре пришел врач и вызвал мне скорую, на которой меня увезли в больницу. Всерьёз, я конечно же ничего не воспринимал, все мысли были об "утраченной любви" и попытках надавить на жалость, дабы что-то вернуть) Но это была лишь подростковая глупость)

После того, как мне сделали рентген и кучу разных исследований в приемном отделении, меня направили в отделение онкологии и гематологии, где взяли анализы крови и поставили катетер в руку, после чего подключили к капельницам. Так как я был несовершеннолетним, со мной должен был находиться взрослый круглосуточно. В первую ночь это был отец, который уже тогда успел надоесть своими глупыми шуточками) В палате были ещё другие дети, которые были младше меня, они были уже без волос и меня пугало, что меня ждёт такая же участь.

P.S. ввиду наличия особо недовольных в комментариях скажу сразу, что пост пробный и не призывает никого жалеть. В будущем постараюсь более подробно и развернуто все расписывать. Спасибо.

Лучшие посты за сегодня
6405

Свингер пати

Свингер пати
6140

Шубохранилище

Шубохранилище
5818

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
5524

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
4801

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4275

Почему их так не любят?

4022

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3427

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3372

"Щедрое" предложение от Сбера

3307

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
3305

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?»

Показать полностью
3277

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
2760

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2757

Коварный замысел)

2597

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2596

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2373

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

2337

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2305

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2281

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: