В утреннюю копилку тех, кому ну больше всех надо, кто "ну мы же работаем"

Прогуливаюсь как обычно с утра с собакой и вижу дивную картину. Если что, то данный участок - тротуар, который начинается аж за 50м от места действия на фото т.е им надо сознательно заехать, объехать всех пешеходов и припереться к входу магаза. (могу предположить, что это владелец ток что открывшейся пивнухи) Было однако интересно наблюдать как данные "пожилые" уже люди на говно снисходили, когда увидели, что кому-то не нравится их припаркованное корыто, что почти драться лезли :) 

P.s - да, мне больше всех надо, да, мне не по#уй на внешний вид дворов и меня бесят укутанные тачками тротуары, да я готов стучать и хоть как-то наносить дамаг по их кошельку и нет,  подобных водятлов не боюсь и сначала предлагаю перепарковаться, но разговаривать с ними обычно не выходит. (кроме мата у них челюсти мало что генерируют, ибо даже с школьниками в войс чате кс более конструктивные диалоги получатся)
P.p.s -  в гибдд заявление отправлено уже.

В утреннюю копилку тех, кому ну больше всех надо, кто "ну мы же работаем" ПДД, Парковка, Водятел, Стукач, Неправильная парковка, Длиннопост
В утреннюю копилку тех, кому ну больше всех надо, кто "ну мы же работаем" ПДД, Парковка, Водятел, Стукач, Неправильная парковка, Длиннопост