3039

В Уразово сжигают дома цыган

30-го июля с селе Уразово Валуйского района Белгородской области пропала девочка.

31-го числа она была найдена мертвой

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство малолетнего»

Ещё вечером, когда родители забили тревогу о пропаже девочки, её видели живой. Добровольцы начали поиски и не останавливали их до утра.

Карину нашли сотрудники ППС рядом с трассой на улице Рабочей в районе дома номер девять. По предварительным данным, девочка была изнасилована и задушена.

По подозрению в совершении этого преступления был задержан местный житель - 30-летний цыган.

Мужчине предъявлены обвинения по пункту «б» части 4 статьи 131, пункту «б» части 4 статьи 132, подпунктам «в, к» части 2 статьи 105 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста, убийство малолетней с целью скрыть другое преступление). Он признал свою вину, в настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

А дальше местные жители пошли разбираться сами с местной диаспорой цыган.

В Уразово съехался ОМОН.

В Уразово сжигают дома цыган Убийство, Цыгане, Педофилия, Дети, Самосуд, Длиннопост, Негатив

Глава посёлка Уразово Алексей Рожин – об ОМОНе на улицах и цыганах:

«Они цыгане живут обычными семьями, как правило, многодетными. Дети ходят в школу – все сидят за одной партой с детьми других национальностей. Никаких конфликтов никогда не было.

Больше скажу. У них официально зарегистрированные дома с земельными участками. И когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе. Так что в этом плане всё тихо и мирно.

Мы понимаем, что могли возникнуть небольшие волнения среди населения. Наша задача была не допустить самоуправства или разжигания межнациональной розни, что мы и сделали»

Фото горящего дома цыган в Уразово.

По данным «БелПрессы», в посёлке проживали 200 представителей этноса

В двух сожженных домах в Уразово не было людей. Цыгане покинули свои жилища ещё днём.

Валуйская полиция разыскивает неизвестных, которые сожгли дома. Правоохранительные органы вместе с ОМОНом продолжают дежурить в Уразово

Источник: https://t.me/belgorod01

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал L4rever 105 дней назад

547 комментариев

по актуальности
+755

"когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе" - какие добропорядочные, интеллигентные цыгане.... новый вид?

раскрыть ветку 177
+379

Это слова Главы посёлка Уразово Алексея Рожина. Не будет же он говорить, что в вверенном ему посёлке цыгане фарцуют герычем.
Не верю я в законопослушных оседлых цыган.

раскрыть ветку 34
+144

Сам не видел, но на пикабу читал о законопослушных цыганах ведущих образ жизни нормального человека. Может такие единицы и есть, но вот законопослушный табор- это нонсенс. Потому всецело за выселение таборов любыми средствами. Не зря же в средние века их в города зачастую вообще не пускали

раскрыть ветку 16
+14

Глава поселка на их деньги и живет

+37
у нас цыган слесарем работал. не рассказывал как так получилось, но для цыган он чужой. связи никакие не поддерживает. в принципе, нормальный мужик, хитрожопый слегка. на русской женат.
раскрыть ветку 3
+20

Вероятнее встретить еврея-сварщика, чем добропорядочного цыгана. А тут о целом поселении речь. Да там сжигание любого дома можно оформлять, как уничтожение крупной партии наркотиков.

раскрыть ветку 1
+1
Ну, все знают, какое здесь должно быть фото...
0

А Будулай?

раскрыть ветку 1
0

Написал, примерно то же самое выше, потом смотрю в комментах каждый второй эту мысль высказывает...

-3

в местах, откуда родом отец, традиционно жили цыгане. жили тихо, проблем никогда не было. от людей все зависит, а не от национальности, имхо.

раскрыть ветку 3
-6

Наркотой уже вроде как не торгуют. Потому что сейчас основная тема - закладки через всякие телеграммы и наркота синтетическая. Не тянут цыгане технологии.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+537

Наркотой торговать много земли не надо,это не картошку садить.

раскрыть ветку 26
+376

У меня такое чувство, что они с главой поселка этой наркотой делятся, судя по его высказываниям

раскрыть ветку 10
+47

Кто ж её посадит то? Это ж картошка! А вот цыган - не картошка

раскрыть ветку 2
+19

сажать

раскрыть ветку 8
+5

Не только наркотой, еще и золотом.

раскрыть ветку 2
+66

Не, это старый вид - лживый пидор, под которым кресло закачалось.

Теперь всеми силами будет пытаться замести тлеющий конфликт под ковёр, авось не полыхнёт. Ну-ну.

раскрыть ветку 2
+8

Дожили, теперь силовые структуры в конфликтах обычных людей с цыганами встают на сторону последних.

Вот если каждый житель этого табора будет знать, что за прегрешение одного сожгут всю диаспору, только тогда возможно навести с ними порядок. Но это не стакими главами городов/поселков.

раскрыть ветку 1
+51

Это наверное по тому что они до этого эту территорию заняли незаконно. Да и скорей всего  начальник поселка имел долю от продажи хмурого.

раскрыть ветку 4
+16

ну я вам так скажу. если земля пустовала то взять её в таких поселках не составляет никакого труда. Кто то сначала оформляет потом строится, кто то наоборот.
Вопрос к меже там несколько другой. Там речь может идти и о 10 см из-за которых некоторые соседи начинают войны.

А вот то что продают это сука факт. Я не верю в работающего цыгана.

-6

за вами уже выехали....

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+33

А еще они белые и пушистые, все поголовно работают на заводе и платят налоги.

раскрыть ветку 3
+17

в науке!!! в науке работают )))

раскрыть ветку 2
+56

"В двух сожженных домах в Уразово не было людей. Цыгане покинули свои жилища ещё днём" - на воре и шапка горит.

раскрыть ветку 2
+68

"В двух сожжённых домах в Уразово не было людей. Только цыгане"

раскрыть ветку 1
+18

Возможно там как-то так было: заходит цыган к главе в кабинет, глава ему говорит "у нас тут вопросы межи возник", а цыган кладет конверт на стол и говорит "забирайте себе".

+14

тоже показался подозрительным комментарий главы. Прям за всех сказал. И конфликтов никогда не было (у него одного?) и территорию никогда не отжимали (у него?).

И прям все такие прям интеллигентные цыгане. Только вот хуяк и один из достопочтенных граждан зверски убил и изнасиловал малолетнюю девочку...

+13
Это какие-то неправильные цыгане. Наверно, они делают неправильный мет.
+36

Если у цыгана есть дом, а не развалюха от которой несет дерьмом значит цыган торгует наркотиками.
Хотя и от этих тоже воняет. Иногда складывается ощущение что они не стирают вещи вообще. если грязное.... то выбрасывают и покупают новое. Но и не моются при этом.

Заходит в транспорт цыганка. Молодая. лет 20-22 от силы. Вся в новом. как только что из магазина И СУКА ВОНЯЕТ. За запахом парфюма идет вонь. Явно торгуют наркотой. Явно богатые. Но мыться еще не научились.

раскрыть ветку 2
+5

так это у них спецом сделано- из их вони складывается их "Гипноз"

раскрыть ветку 1
+156

Да они просто этому главе как и ментам денег башляют. А люди всю правду знают, отсюда и сожженные дома.

раскрыть ветку 71
+51

А люди всю правду знают

Лолшто? Люди знают приблизительно нихуя. Или чуть-чуть меньше. Люди склонны к логическим и когнитивным ошибкам. Люди предвзяты, часто необразованы.
Люди знали все, когда побивали камнями иноверцев. Когда сжигали ведьм. Всезнающие люди, забивающие на закон - это пиздец того же порядка, что и стереотипые цыгане.
Я сам ненавижу, блядь, цыган. Но оправдывать даже не самосуд, а погромы... это каким животным надо быть?!

раскрыть ветку 67
0

интеллект толпы - это интеллект ребенка в лучшем случае, а не "всю правду знают"

раскрыть ветку 1
-10

за дома эти и присядут в итоге, а не присядут, так найдут у той же теплотрассы с пером под ребром. такая вот херня

ещё комментарий
+5

"Больше скажу. У них официально зарегистрированные дома с земельными участками." и с какого тогда может возникать вопрос межи? Хм... Кто то кажись недоговаривает.

+11

Извините что под топом. И вот после такого у нас всплывают такие посты: https://pikabu.ru/story/borba_s_natsizmom_na_pikabu_ugolovno... Здорово правда?

раскрыть ветку 8
+11

здорово. Закон у нас такой сука. там вон тоже 2 шаболды пишут одну заяву за другой о оскорблении чувств верующих....
Надо чтобы грамотно на него тоже подали заяву и на педофилию и на оскорбление чувств

раскрыть ветку 2
+2

хотите сказать, что мой коммент тянет на экстримизм? )))))))

+1

Пиздец! Люди ебанулись в край!

-5
Ну так, разве комментарии где призывают сжигать цыган, не нацисткие?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Они ещё наверное своих лошадей по ночам приводят в чужие стойла и оставляют
+3

ага, порядочные понииающие, раздающие землю цыгане... вот только почему они так оперативно съебались?

+3
Старый вид пиздаболов
+2

цигане не люди еще мой батя так говорил, и сколько я работаю а я работаю уже более 15 лет, каждый сука раз когда приезжаешь на заказ а там циган, всегда или какие то проблемы с оплатой или еще че-то то, поэтому больше с этими гнидами не работаю.

+2

А ведь как в песнях было красиво: "так вперёд за цыганской звездой кочевой". Романтичные, сука, еще оказывается цыгане.

+1
новый вид?
Вид новый — "виртуальный".
0
Нет. Просто правило, по мнению цыган, работает и в другую сторону - если они хотят что то - забирают что то. Только вот мы, русаки, не в курсе обычно и пытаемся руководствоваться законом. Для цыган же законы страны пребывания по значимости на порядок ниже обычаев и указаний главы клана. Пока не будет действенной, агрессивной программы перевоспитания деьей цыган, их, если хотите, ассимиляции - такие случаи будут множится.
0

я тут размежеваться решил - э дарогой замеч меживаться, БЕРИ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

-1

Отпи$женные.

-2

Ага, выдуманный отечественными пропагандонами.

-12

Черт знает откуда в сети столько негатива про цыган. В деревне моей бабушки, я знаю три дома цыган. Одни были спокойные, другие надоедали попытки впарить аккумуляторы, а третьи, которые жили (или живут, давно не видел) за железной дорогой, даже как-то вернули снегокат, который их дети стащили.

-14

У нас на районе тоже такие есть, никто не выебывается, живут мирно, тихо, работают, но все равно ненавижу их ебла.

ещё комментарии
+48

Почему-то единственный цыган, которого я знал лично, успел два раза посидеть на нарах. И это в неполные 25 лет. Наверное, всё же наговаривают на них.

раскрыть ветку 4
+27

да на репостах поймали, не виноват он

раскрыть ветку 3
+13

Покемона ловил

раскрыть ветку 2
+121

И вдруг внезапно выяснилось, что цыгане - самые лучшие люди на земле и никогда ни у кого конфликтов с ними не было, только неблагодарные представители российского этноса их не любят и плохо к ним относятся. Плохие русские, фу-фу, их детей насилуют и убивают, а они почему-то дома порядочных цыган жгут - вот скоты-то! И вообще, окажется, что девочка сама виновата, а цыган себя оговорил.

раскрыть ветку 8
0

я в роддоме лежала в одной палате с девочкой - цыганкой.  У нее муж был  цитирую "умный, университет закончил" и поэтому у нее все справки и анализы были, положили не в обсервацию. Так е было 15 лет!!! В первый раз ее выдали замуж в 11 лет, потом муж оказалсы плохой, ее развели с ним и в 14 выдали замуж за вот этого. в 15 лет она лежала в роддоме. вот как? нормально?

-26

Да я знаю эту девочку, шалава маленькая, так и хотела цыгана трахнуть, а тут как раз невинный добропорядочный человек попался, вот она и скрутила его, а во время секса задушила себя ремнем. А честного человека теперь посадят

раскрыть ветку 6
+25
Чуваки не выкупили твоего сарказма
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+61
Никогда не понимал...
9, етить тебя в дышло, лет...изнасилована и задушена...что в голове—то творится?
раскрыть ветку 16
+44

Животное ебнутое на всю голову.

Вполне возможно что на зоне его убьют.

Есть такие прецеденты.

раскрыть ветку 12
+22

Мне кажется шансы того. что его убьют крайне высоки, т.к. он еще и цыган

раскрыть ветку 10
0

да не попадет он на зону...

+21

Нормальный человек не способен это понять. Встречалась информация, когда и в 2 (ДВА!!!) года девочек насиловали. Это реальные психи мужики(

раскрыть ветку 1
+6

Насколько я помню, были и такие новости, что мамаша тварина оставила 8-ми месячную девочку со своим другом и ушла куда-то, он ее изнасиловал, изрезал ножом и пытался тело скормить собаке...

+7
Что там можно насиловать в 9 лет блять?
+73

Больше скажу. У них официально зарегистрированные дома с земельными участками. И когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе. Так что в этом плане всё тихо и мирно.

Ну сразу видно с чьей руки кормиться этот глава посёлка.

+38

Никаких конфликтов никогда не было

официально зарегистрированные дома с земельными участками. И когда возникает вопрос межи – они говорят, если хотите – забирайте себе

Это где, в параллельной вселенной?

раскрыть ветку 3
+14
Это во вселенной, где главе поселка срочно нужно задницу прикрыть, ибо над ней уже навис титанический эрегированный член общественного мнения.
-3
А что обязательно все цыгане должны жить в незарегистрированных домах?
раскрыть ветку 1
+2

я не это имел ввиду(но Ваш ход мыслей тоже заслуживает внимания), возможно не совсем удачно но я пытался акцентировать внимание на то что цыгане по собственному желанию!!! отдают то что им принадлежит по закону. Учитывая что из всего имущества наверняка только на дом и землю есть хоть какие то документы то вышеописанная ситуация мне кажется не просто маловероятной, а из разряда чудес типа превращения воды в вино

+51
Дети ходят в школу – все сидят за одной партой с детьми других национальностей

ох ебушки-воробушки, бедные белые дети

раскрыть ветку 1
+9

Да и не только белые, еще и армяне (они хоть и шумные, но ведут себя чаще в рамках закона), а вот цыганское отродье - это даже не чернота. Это хуйня какая то.

+244
Наша задача была не допустить самоуправства или разжигания межнациональной розни, что мы и сделали
Валуйская полиция разыскивает неизвестных, которые сожгли дома.

Выблядки ебаные, сука. А то что подавляющее большинство этого цыганского шлака барыги и воры- им похуй на это. Лучше бы, суки, цыган этих разыскивали, а они тут за толерантность и нераскачивание лодки борются,  уебки.

раскрыть ветку 83
+147
Аккуратнее, я читал, что на Пикабу завёлся последователь двух студенток, который доносы на такие вещи пишет про разжигание и прочее.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
+41

Может это глупый вопрос первоклассника, но как можно предъявить что-то за коммент на Пикабу? Какие будут доказательства? Может это не я написал, телефон потерял, кто-то на работе из коллег взял без спроса телефон.

раскрыть ветку 52
+2

ой, да так можно и сам пост подвести под то, что он популяризирует сжигание цыган

+2

Как меня заебала эта страна

раскрыть ветку 1
0