В учебке

Прошло три месяца, как я служил в тагильской учебке, нас обучали сантехническим премудрастям, гоняли строевой, пугали отрядами, куда мы в последствии поедем, что там дедавщина и получать ежедневные пиздюлины- это будет ежедневный атрибут нашей жизни. Скорешился с одним товарищем, Саидом зовут, дагестанец, нормальный парень. Сержант, командир взода, был очень редкостный пидарас, это не тот о котором я рассказывал в прошлом посте.
Все сержанты считали, что им повезло что их не отправили в отряды и будут до дембеля гонять курсантов, то бишь нас.

Я натер ногу, в задней части голеностопы, чуть выше пятки, ходить не могу хромаю.
Ну конечно на обед идём строем, как дойдём так и поедим, если не понравится, разворачиваемся и сного шагаем, конечно этот пидр нас гонял туда сюда, время на обед ограниченно, короче толком пожрать иногда не получалось.
Очередной раз идём на обед, вроде как бы стараюсь, команда "взвод" все должны синхронно со всей дури колотить ступнями об плац, у меня не получается, сержан орёт, подбегает ко мне с воплями "ты охуел что ли?" я говорю: у меня мазоль и показываю рукой где болит, этот еблан, сука вьебал с ноги мне по мазоли, сука я чуть не кончил, было больно, как бы не в этом суть, когда он меня пнул, я как то не произвольно вписал ему в грудину)))) в учебке сержанту))).
Получилась пауза, этот хуй хлопал глазами и вьезжал, что случилось, другие на меня смотрели как на приговоренного к смертной казни.
Ну ка пошли за мной - сказал он, и пошёл в учебный корпус, там и штаб был все в одном здании, я покавылял за ним.
Заводит в сортир, там стоят курят несколько сержантов, он сразу на меня налетел и начал бить, не больно вообще, просто обидно, я стоял даже не защищался, из всех сержантов он был самый дохлый, мне бы хватило наверно одного удара, что положить его отдыхать.
Подошли другие, спрашивают что за хрень, он говорит что я охуел, они мне говорят - ты что охуел? Я говорю нет, у меня мазоль, самый старший говорит мол покажи, я показываю, там блямба уже больше пятака, без кожи, просто мясо в перемежку с грязью от портянок.
Старший из сержантов говорит моему сержанту что он охуел, меня отправил в медпункт, сука ковыляю до медпункта, к горлу комок подходит кое как удавил, потом вспомнил, что по ходу остался без обеда вообще к хуям расстроился.
Писанины много получилось))) ещё не много господа.
В учебке держат 6 месяцев и раскидывают по отрядам. И вот после трех месяцев обучения построили наш батальон, и комбат объясняет, что там где то в Калуге надо срочно котельную достроить к сезону, типа сроки горят, ну вот так, 10 добровольцев в отряд, мы с Саидом вышли можно сказать не сговариваясь, потом вышел ещё какой то товарищ, ну остальных просто вытянули сержанты на своё усмотрение, так что все ровно меня бы отправили. Злорадству этого пидара просто не было предела:"вам пиздец, вам учебка раем покажется"))) ну конечно он был прав.
В тот же день, вечером мы поехали на поезде на встречу самым жёстким пиздюлинам, наверное всей моей жизни)))).

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).