В тему Сирии

похожих не найдено
В тему Сирии похожих не найдено
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
(США) - Го, я создал!
(Анг) - Нет, меня мама ужинать зовет!
(Фр) - Не, я домашнее задание делать...
... ... ...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то лягушатники, жоподралы сказали, что до последнего будут за бомбешку Сирии. И никакое соглашение ООН им не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Сирия сбила первые самолет и ракеты США
1 сентября, военный эксперт подтвердил в интервью каналу ТВ "Аль Манар", что причиной задержки президентом Обамой нанесения ударов по Сирии - это не то, что он якобы ждет Конгресс. Причина состоит в том, что 31 августа Сирия уничтожила американский самолет , а также четыре ракеты "Tomahawk" .
Военный американский самолет упал рядом с сирийско-иорданской границей. Ракеты упали в море.
Новости о сбитом 31 августа самолете F-22 Raptor сообщила американская газета "Лос-Анджелес Таймс ". Газета так же сообщила что 30 августа ПВО Сирии сбила 4 американских ракеты "Tomahawk". Они были сбиты русской противоракетной системой "Панцирь - 1". Это зенитные ракеты России , которые уничтожили американские ракеты. Источники газеты считают, что Пентагон выпустил четыре ракеты, чтобы, как пишет "Лос-Анджелес Таймс ", "прочувствовать сирийский пульс».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
FAKE AND GAY!!11!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку