В тему садиков.

Каждый раз, когда отвожу ребёнка в садик, страдаю от запахов. Тчорт, почему нигде до сих пор не додумались до столовых при садиках? Ща бы навернуть этих, казавшихся в детстве невкусными запеканочек, да запить непонятной, но вкусной кофейной штукой.  Ух.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю в садике воспитателем ... И скажу вам, что все здесь не так однозначно.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жена работает в садике воспитателем. Гороховую кашу носит мне (дети не едят почти, а я, ну, гурман, наверно. Ну или извращенец). Но повар рецепт не выдает.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дети дофига чего не едят. В школе у нас никто не ел кабачковую икру, потому что по цвету и консистенции была похожа на дрисню... ну мы так считали. А потом я её попробовал и теперь могу в одно лицо банку сожрать, с хлебом или без в любое время суток.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в саду оценила кабачковую икру. Эти маленькие тарелочки из-под чайной чашки, всего с двумя чайными ложечками кабачковой икры в каждой, которые накапливались на моём столике.. ммм)
Глупая детвора, спасибо им)
Автор поста оценил этот комментарий

С детства любила, в саду помню, рядом с мальчиком сидела, который её терпеть не мог и желток не ел, а ее давали с яйцом. Так мы чтобы няня не заметила менялись мне икру и желток ему белки.

Автор поста оценил этот комментарий

Работала в саду за рыбные котлеты, как они по меню - я обладатель 10-15 котлет, прям писала от них, вкуснющиеее (родители половины детей просят не давать, не едят, няня у меня тоже не любитель была).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо даааа. Я просто рыбу не ем, кроме как в виде консервов. И вот этих вот котлет и суфлееее. Омлет бы еще, но весь омлет съедают(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале своей педагогической карьеры пришлось в детсад у поработать в первом достаточно большом кормили, отвратно. Детей даже не заставляла , не уговаривала если не хотят, потом перешла в другой, небольшой. Еда за уши не оттянешь, дети просили добавку. Спрашиваю у повара в чем секрет.по итогу: в первом кухня уносила продуктами из остатков готовили. Во втором повар готовила из всех продуктов по тех. Карте, уносила готовым в семью. Жила тогда с родителями, рассказываю дома, папа бывший шеф-повар (СССР). Прокомментировал: - хороший повар и приготовит виртуозно и домой принесет (в начале 80х дефицит продуктов был).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку