В тему про спортзалы и яжематерей..

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/quoton_zhe_eshche_rebenokquot_4610404

Цитата из поста: "На форуме анонимных жалоб для посетителей сети спортивных залов Fitness House пользователи стали массово ругать матерей, которые приводят дошкольников с собой в раздевалки. По мнению многих, даже пятилетним мальчикам там делать нечего."

Хожу в небольшой зал и народу соответственно немного, но подобные инциденты случались не раз. Естественно, были жалобы и претензии со стороны клиенток, но администрация глаза каждый раз закрывала, так как народу и так немного, а прибыль получать нужно.

Сама особо не обращала внимания, поскольку в раздевалке не переодеваюсь, так как живу напротив тренажерки, однако, рано или поздно все приходится делать.

После зала собиралась съездить к подруге (это важно). Выхожу из душа, а там женщина с мальчиком лет 6-7, она, как увидела меня, завозмущалась, что я, видите ли, порчу психику ребенку, расхаживаю перед ее дитятком в одном полотенце(!), это при том что оно чуть ли не до пола было ==" На предложение подождать ребенку за дверью раздевалки, начала еще больше беситься и кричать на меня. Говорить ничего не стала - это бесполезно. Быстренько переоделась и уехала. Администрацию поставила в известность, но те лишь руками развели, мол терпите, и все тут.

Как приехала к подруге, все ей рассказала. Здесь поподробнее. Она человек абсолютно бескомплексный, бессовестный и чокнутый на всю голову (может сотворить то, на что не каждый будучи в стельку пьяным согласился бы). Назовем ее Яна (имя изменено).

Яна предложила проучить особу с ребенком, но мне рассказывать свой план не стала. Мы вычислили время, когда яжемама ходила в зал. Янка заранее купила абонемент на одно посещение. Настал час икс.

Я как обычно захожу в раздевалку, чтобы забрать сумку, и делаю вид будто пытаюсь там что-то найти. Парнишка сидит на скамейке разглядывает женские прелести. Мамаша крутится вокруг, пытаясь закрыть бесстыдниц, совращающих ее дитя. И тут выходит из душа Янка. Даже я ***ела. Абсолютно голая, ноги все заросшие черными длинными волосами (кончита вурст отдыхает, джигурда тихо плачет в углу), в зоне бикини висит какая-то хреновина, напоминающая фаллос, в руках бритва, ею она чешет подмышку, на лице что-то вроде общипанных усов. Мамашка и все прочие притихли. Янка внимания не обращает, подсаживается к ребенку и начинает натягивать трусы, в позе... ну вы поняли. Ребенок наблюдает за всем этим, а потом выдает: "Мам, а что это у тетеньки болтается между ног?" Яжемать хватает ребенка, пулей вылетает из раздевалки. Оставшиеся девушки быстренько смываются. "Пострадавшая" возвращается с администраторшей, та, надо сказать, уже в возрасте приличном, тыкает пальцем в Янку, чтобы ее прогнали немедленно и все в таком же духе. Она, как ни в чем не бывало, выходит в одном нижнем белье и удаляется в закат, прыгает ко мне в машину. Мамашу я больше не видела.


P.S. знаю, что план не самый лучший, зато рабочий))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Котоламповость истории стремится к единице.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

котоламповость в виде отрезка синусоиды или в процентах?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в жопе нога!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты потешный в своей напористости. Ебани-ка ещё подобное.
Автор поста оценил этот комментарий
Сыкло
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сначала ногу из жопы своей вытащи, а потом комменты строчи, быстроходный ты наш.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи еще веселостей. Покажи всем кто тут главный коментатор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы оба, ребята, друг друга стоите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку