В тему про "педофилов"

Захожу в автобус, наблюдаю парня лет 30, пьяного пацанчика с района. По началу он общался с кем то по телефону, понятно было что не трезв, да и вёл себя грубо и громко. Закончив общение, подсел к девочке лет 13 и начал ей что то втирать. Я стою, листаю телефон и краем глаза наблюдаю. Автобус полупустой, в основном женщины. Он ей что то объясняет, она от него отнекивается. Дошло до того, что он ей руку на плече закидывает. Я из робкого десятка, скажу честно, но тут не сдержался. Подошёл и у девочки спрашиваю - "ты знаешь этого мужчину?" ответ - "да, это мой папа".
100 иизвинений, неловкость... Но, на выходе одна женщина сказала мне "молодец"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды отвёз жену и старшую дочь в кино, а с младшей поехал домой. К слову, мелкой было три года. Отъехав буквально 500 метров у неё начинается истерика (маму потеряла). Пытаюсь успокоить, хрен там. Паркуюсь, пересаживаюсь к ней на заднее сиденье, пытаюсь взять на руки и успокоить, а она орёт как резаная, да ещё фразы типа "не трогай меня". Со стороны казалось, наверное, что какой-то мужик лезет на заднем сиденье машины к маленькой девочке. В общем я был на грани опездюливания от какого-нибудь неравнодушного похожего.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я же правильно понимаю, что у вас на зад сиденье детское креслло. Не думаю что педофилы возят с собой кресло. Так что любой прохожиц понял что вы отец.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло было, но дочь я отстегнул и пытался взять на руки, а она отбивалась)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то была в роли "плохой мамы". Дочь с бабушкой пошли в развивайку, а я их после занятий встречала, чтоб дочь домой забрать. Так она меня как увидела, сразу расплакалась и залезла к бабушке на руки, типо не отдавай меня 🤦 она просто хотела у бабушки в этот день переночевать. Чувствую люди там много "хорошего" в этот момент обо мне подумали...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У кого дети есть те не подумают, а большая часть не обратит внимания вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Да не кто не чего не подумал, на самом деле многим нет дело до плачущих детей, так у многих они были самих. А у кого не было им пофиг. Есть дело только бабкам разным, им до всего есть дело. Так что это у вас(нас) в голове, так как у нас же общество, которое всегда думает, а что же он-а(они) подумает, будут говорит и т.д.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку