В тему про отсутствующие пальцы

Навеяло постом http://pikabu.ru/story/paltsyi_5135258 Сразу предупреждаю, история не огонь, просто вспомнилось.

Первой моей работой после школы была столярка в цеху по производству мягкой мебели. Помню, меня сразу немного смутило отсутствие тех или иных пальцев у ВСЕХ сотрудников. В частности, у моего наставника, на тот момент 30-летнего где-то человека, не было ногтевых фаланг большого и указательного пальцев правой руки. По его словам, вёл доску по электрорубанку, та подскочила на сучке. Довёл, попытался перехватиться - не получается. Посмотрел, а пальцев-то уже и нету. Даже не почувствовал, как отрезало.

Второй случай произошёл уже почти при мне. Работал у нас один тип после отсидки. Жить ему было негде, поэтому ночевал прямо в цеху. Однажды вечером решил он немного пошабашить. Разумеется, после пиваса. Ну и, разумеется, отхуячил себе большой палец на циркулярке. Об этом я узнал на следующее утро, когда пришёл на работу.

P. S. Палец его мы нашли через пару дней, когда прибирались. Синенький такой. Пришивать было поздно, поэтому просроченный трансплантат был выкинут к хуям. ))

P. P. S. Ушёл я из этой конторы спустя где-то полгода, так, к счастью, и не пройдя профессиональной инициации, т. е. с клешнями полной комплектности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Про хуи написано неспроста, хм...
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кореец купил колбасу и кинул её в холодильник, к хуям собачим.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там у них была кучка отрезанных хуёв, палец туда и выбросили.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только наши спецы все делают хуями и не соблюдают ТБ
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, точно, двусмысленно как-то получилось ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку