В тему про кражу грузов

Прочитал я тут вот этот пост https://pikabu.ru/story/kak_voruyut_gruzyi_5514788  и решил я написать историю моего директора по логистике. С его позволения публикую.


Работал он в то время на крупного алкогольного поставщика. Автопарк около 70 единиц грузового транспорта, доставка по всей стране.

И как-то сообщают ему что одну машину вскрыли и стащили поддон дорогого горячительного напитка. Ну, казалось бы, такое часто бывает, но самое интересное оказалось то, что машина от точки загрузки и отправки до момента обнаружения при первой остановке не останавливалась!

В итоге после написания заявления, и всех розыскных мероприятий никого и ничего не нашли, но показали интересные снимки с дорожных камер. На фото они увидели, что за фурой в один момент была прикреплена некой конструкцией легковушка с лестницей на крыше, протянутой до двери фуры. Путем не долгих размышлений они пришли к выводу, что бравые парни,насмотревшись эпических картин краж с фильма Форсаж, решили и себе осуществить дерзкое ограбление. Зацепившись за машину, они взломали дверь, поставили ее на запоры, из-за которых она не могла полностью открыться, соответственно водила ее в боковое зеркало не видел, и по ящичку перенесли на своей конструкции целый поддон элитной  алкашки.

Выводов здесь никаких нет. Ребята реализовали одну из самых крутых сцен Форсажа и ушли в заказ, точнее в рассвет( сие действие было ночью)

За ошибки прошу меня простить, чукчи и манагеры не писатели.

В тему про кражу грузов Дальнобойщики, Мошенничество, Кража