В тему об автоматах ржд

Привет всем!

Сегодня наконец использовал автомат по продаже билетов в мирных целях :)

Может это послужит кому-то полезной инфой (а кто-то, уверен, так и делает)


Накопилась гора мелочевки. Монеты имею ввиду) от 50 коп. Так как плачу 90% картой - гора только росла.

Ну и сегодня взял для теста горку этих рублей. Приехал пораньше, накормил автомат но покупку отменил. А возврат был бумажной купюрой))

Завтра свой годовой запас 50 коп. закину)) ощущение, как будто бабло поднял!


Всем отличного дня!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И вот спешишь ты на электричку, в кассу километровая очередь, в одном автомате закончилась бумага для чеков, а перед вторым стоит такой вот "умник" и пихает в него тысячу и одну копейку. Если у вас гора мелочи, обменяйте её в банке, там вроде даже спец терминалы стали появляться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой прям сразу свои стереотипы!

Я так делал только зная что слева есть свободный автомат.

Родители внушили мне такую тактичность в отношении чужих людей, что мне иногда даже мешает это

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автоматы, продающие билеты на электрички, не принадлежат РЖД. Они принадлежат пригородной компании, а это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цппк, ок

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня четверг, 15 февраля ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Большинство магазинов примут мелочь у вас с огромным удовольствием. Причём тут автомат от ржд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я им пользуюсь, он по пути. В магазинах не с такой регулярностью бываешь, да и картой я там плачу почти всегда. Там свой плюс: меньше мелочи, кэшбэк

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это комент для минусов с полезной нагрузкой. Зашёл минуснуть-вспомнил что сегодня аванс