в тему о беременных...

Я дважды беременная жена) НИКОГДА не гоняла мужа среди ночи куда бы то ни было, если я чего-то хотела, то просила его с работы заехать в магазин.
НО! и в моей жизни были истории, за которые мне до сих пор стыдно)))
1- лежала в больнице и очень хотела шашлыков, мне прям снился их аромат...но в виду строгой больничной диеты предавать продукты беременным было запрещено.
День долгожданной выписки - меня забирает муж и мы направляемся прямиком в шашлычную) но после первого укуса этого божественного яства я понимаю... что сынок внутри меня эту еду принимать не хочет...
и теперь представьте картину - беременная с пузом плачет и ест и шашлык, а рядом мешочек, для выхода шашлыка обратно...
Сразу скажу, что было это в машине и никому больше аппетит я не портила.. но и остановится я тоже не могла...у меня руки тряслись как я его хотела..
2 - дело было в магазине, я очень захотела персики консервированные, подхожу к нужному отделу, довольная беру 2 банки лакомства и выходя из магазина до меня доходит, что не смогу их съесть прямо сейчас, мне надо дойти домой и открыть железную банку. Всю дорогу до дома я шла и реально плакала))) Потому что я хотела персики сейчас))
В общем ребят, к чему это все) Поверьте даже у самых адекватных девушек в беременность происходят необъяснимые вещи! НЕТ я не оправдываю ночные гонения мужей в магазины, сама считаю это перебором и неуважением к любимому, но и вы будьте к нам ласковее и терпеливее) После второй беременности я со всей ответственностью заявляю - гормоны в теле женщины творят невообразимые вещи.
У меня все) Спасибо!