В «темные» времена хорошо видно «широкую русскую душу»

В «темные» времена хорошо видно «широкую русскую душу» Больница, Врачи, Орел, Регионы, Широкая душа, Новый Год, Праздники, Длиннопост

Судный день-предисловие об общем

У «широкой русской души» есть кровавый праздник - Новый год, это «святые» для чудовищ дни, в них нельзя «русской душе» помешать, никакое горе «земляка» неспособно расстроить гуляния его «брата» по родине.
Война с Украиной, пожалеть там мирных украинцев и хотя бы не устраивать «пир во время войны»?! Тююю…вы что с ума сошли, мы-«широкие русские…» своих то, земелей, и то на болту вертели!!!! В Белгороде под Новый год поубивало войной 20 мирных жителей - а у нас рядом в Орле, где не поубивало же! - салююююютыыыы!!!! Ура! Новый год, пьем, танцуем и поем, не нас же конкретно убило! Ля…еще расстраиваться, лучше салюты и петарды до пяти утра будем запускать-праздник же! «Святое», и пусть на крови, не меня же! Это к слову, коротко про национальный дух «добрых с широкой душой».
А ЕСЛИ «ШИРОКОДУШЕВНЫЙ» ЕЩЕ И ВО ВРАЧЕВАТЕЛИ ПРОЛЕЗ?!!! УУУУУ- берегитесь браться и сестры, умирайте лучше дома, ЕСЛИ В ПРАЗДНИКИ, ДА НОВОГОДНИЯ ПОСМЕЛИ! и попали под руку русскому врачу, да в больнице, да в тяжелом состоянии- он вам с «коллегами» сообща такого не простит, пролечит так (если конечно заставите мольбами и криками вообще человека положить в «богадельню» (больничку «русскую широкодушевную»), что умирать он будет (точнее подойдет словцо - «подыхать» пожалуй), яко великомученик, и выпишут вам труп на вид настолько истерзанный, как будто его за волосы по полу таскали и били палками - то РОССИЙСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ РЕАНИМАЦИЯ!!!! Великая и ужасная!!!! Не знаю как в Москвах, граждане-товарищи, но в на вид уютном милейшем городке региональном, на неделю я отправилась в фильм ужасов (просто давно не попадали в больницу, с Божьей помощью), и проснуться от увиденного своими глазами кошмара точно уже не получиться, слишком шокирующе и показательно раскрылась передо мной правда морально-душевных ценностей соотечественников, имеющих власть «врачевателей» над безвольным телом попавшего в беду человека.
У нас как в Прайде, слаб-стар-заболел?! Добить…ну или, если некогда, праздники например, не обращать внимание можно, подумаешь, не я же, или мои личиночки.
Русское православное христианство например, волнуется, в чем в храм зашел, платок ли есть, юбка ли, все чин по чину. А еще прочла в статье про кремацию, что мол с «телом человека покойного нужно бережно и с уважением обращаться», так и куда РПЦ смотрит тогда?!!
ИЗ МОРГА ВЫДАЮТ ВЫ ВИДЕЛИ КАК ЧЕЛОВЕКА, В ЧЕМ??!!! Где вся эта показуха про культур-мультур-православное все такое?! Забирая тело родного, да хоть не родного, ЧЕЛОВЕКА, вы обнаружите ЧУДОВИЩНУЮ картину выдачи! Как с мясокомбината выдают носилки с войны еще остались, простынь темно-серая от древности, здоровенный лоб вытаскивает истерзанный с адскими на лице выражениями муки родимого человека, не выкатывает, а вытаскивают носилки и спрашивают басом «ВАШЕ?!», мол уже ОНО… Затем «наше» грузят в багажник ритуалки, в которой тоже возят отнюдь не одни «уважаемые тела покойных»(с), а и колеса и тряпки и все прочее к уважению умершего человека не имеющее вообще.
И вот стоите вы и ноги у вас подкашиваются от безысходности - откуда такая жестокость и цинизм в вас - земели??!!, от осознания, что как выяснилось, человек человеку волк, неживой человек уже «оно», и выть хочется. Речь идет об Орловской больнице скорой помощи, в народе местном справедливо называемой «душегубка», «фабрика смерти». Эх, лет десять назад такого там еще не было, знать бы…ни за что не повезла б туда роднулю.
Спаси Бог регионы, лечить там некому. Не правительство, ни деньги, ЛЮДИ ВЫРОДИЛИСЬ.
Гореть им в аду в вечном пламени, потому что после увиденного и пережитого жизнь моя кончена.