В связи со статистикой к двенадцатилетию Пикабу

Всем доброго времени уток! ))Думаю уже все заметили небольшой красивый тортик, в правом нижнем углу экрана )) а если не заметили, то возможно обнаружили уведомление в "колокольчике" ;)


Думаю все согласятся, что Команда Пикабу сделала хороший и приятный сюрприз для своей аудитории, как по мне статистика супер, лично я всегда хотел узнать некоторые из указанных моментов, так что @SupportTech, @pikabu, @admin, спасибо огромное )


Но есть один вопрос... Глядя на лифт, этажи и кучу деталей и отсылок рука и глаз так и ищет скрытые "пасхалки" с которыми можно взаимодействовать и... не находит... Скажите это я так плохо ищу, или их и впрямь нет?


Просто было бы классно например найти недостающую букву "И" с коробки из подвала, перетащить на своё место и тем самым открыть коробку и получить какое то тематическое фото...


Или там собрать весь мусор в корзины на своих этажах и увидеть надпись "Спасибо от лиги Чистомена!".


Или выставить все часы на одно время и увидеть надпись "Wake up Neo, Pikabu has you!"


Програмистам было бы не так уж сложно, а эмоций было бы ещё больше ))


Вот как то так )) Всем Бобра ))