В связи с недавней раздачей Civilization 6 в EGS

Короче, Правитель, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после казуалок прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе эти гайды сдались, но я в чужие дела не лезу, хочешь тащить на божестве, значит есть за что…

Ради справедливости укажу что пишу этот пост ради получения ключа от автора канала, конкурс. Это не отменяет качество и полезность его видео.

Какое-то время мне нравилось проходить карту за картой на сложности "князь". Но дух авантюризма заставил выкрутить сложность до "божество". Меня вынесла Майа на 10 ходу. Когда начал искать информацию по игре чуть не утонул, столько воды льют разные мудаки в Ютубе, столько времени в пустую потрачено. Поэтому хочу помочь новичкам не наступать на мои грабли и сразу курить гайды мастера своего дела, Алексея. Он так же с одним человеком замутил что-то вроде Вики по цивилизации. Хочу передать ему большое спасибо, если он читает Пикабу.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач