В связи с апом Мерси

В связи с апом Мерси Overwatch, Mercy

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из нее опять убера сделали?
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто если в замесе не убиваете Мерси, то замес в 80% случаев проигран.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. Ничего не изменилось.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только у неё выживаемость повысилась. Если у вас нет крутого аимера, или бешеного генгу, то гг вп.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть то, что сапрот менее зависит от 5 человек которым пофиг на его выживание это имба? Или то что нужно уметь стрелять чтобы его убить это значит что его убить нереально?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разве я написал что она имба? Я просто описал, что многие игнорируют ее и сливают катки. Раньше она пряталась и всех это бесило. Близзы исправили это, вот смотрите она в бою летает. Но люди и с этого горят. Хз, берешь Дзена и Маккри, гг вп. Я заметил что у многих игроков в овере нет банального аима. Что у меня на 2500, что на стримах у топ 500 игроков.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понимаю как люди за 2 года не поняли что ты или убиваешь мерси первой или одиннадцатой. Чтобы кого-то реснуть ей надо быть довольно близко к трупу, что делает ее легкой целью для Маккри, Вдовы и любого другого перса который может или застанить ее или ваншотнуть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что 90% играющих в овер, это нытики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у маин-мерсей обычно аим есть.))
55-75% стабильно, с 15-20% критом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что изменили то в плане выживаемости? Курю форум, там ничего

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если в момент шифта нажать пробел, то мерся ускорится, перелетая через цель, что делает ее более трудной мишенью.

Вроде всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прожимает ульту и может летать туда сюда с несбивающимся регеном. И она реально летает а не парит как раньше, скорость выше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это я знаю. Потом ей понерфили рес, а сейчас тс пишет про ап.  решил, что там опять что-то поменяли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, понял. Нет, ее наоборот нерфанули.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку