В своём твиттере Роджер Уарделл сообщает, что у Сорвиголовы и Таноса будет камео в "Гражданской войне".

А также в фильме появятся: Мария Хилл, Ник Фьюри, Эрик Сэлвиг и Доктор Хелен Чо.
В своём твиттере Роджер Уарделл сообщает, что у Сорвиголовы и Таноса будет камео в "Гражданской войне". А также в фильме появятся: Мария Хилл, Ник Фьюри, Эрик Сэлвиг и Доктор Хелен Чо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже начинаю скучать по временам, когда фильмы снимали не только по комиксам
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Открой глаза и не ной. Множество фильмов по книгам и самостоятельных. По комиксам выходит не более 5 в год. Еженедельно в кинотеатрах происходит премьера 2-3 фильмов. В году 50 недель. Сам процент по считаешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно, не только по комиксам, это я конечно загнул, но все равно их просто дохрена, прямо конвейер какой-то, который уже не остановить. При этом часть из них, вроде Тора, вообще не имеют смысла и нужны только для того, чтобы народ знал, что это за белобрысый в мстителях. Фильмов-то снимают много, но тонны денег выделяются на супергеройское кино, потому что оно популярно и окупается, и за последние годы можно пересчитать по пальцам фильмы, в которые было бы вложено много сил и средств, а на выходе были бы не только парни и девки в стрёмных костюмах.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот меня реально раздражают люди которые говорят, что фильмы о супергероях это лишь парни и девки в стрёмных костюмах. Это все равно, что сказать, что "Гарри Поттер" это всего лишь история о детях со стремными палочками в руках!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, значит я их не понимаю. Объясни тогда, пожалуйста, о чем Мстители, а то я пропустил видимо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О том, как несколько человек (существ), каждый из которых прошел свой, непростой путь, преследуют свои цели, искупить грехи, исполнить долг, спасти брата от него самого. И для этого им, совершенно непохожим друг на друга, приходиться работать сообща. Как-то так. А в сольных проектах еще больше смысла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто пересказал сюжет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку